Архив Март 2013

19 Мар

Огненный массаж спасет от морщин

Автор: Na_talie  /  Категория: Истории

В Китае предлагают весьма необычное средство для борьбы с возрастными изменениями кожи. Косметологи наносят на лицо пациента специальный эликсир на основе спирта, а потом поджигают его.
Огненный массаж является настоящей шоковой терапией и, возможно, благодаря этому он предупреждает провисание кожи и даже помогает сбросить лишний вес. Вот только разрешать поджигать собственное тело как-то страшновато.
Впрочем, косметологи, практикующие огненный массаж, уверяют, что процедура совершенно безопасна. Они заявляют, что эликсир разогревает кожу настолько сильно, что никакие ожоги ей уже не страшны.

19 Мар

Шины вместо говядины

Автор: Na_talie  /  Категория: Истории

Девушка из Атланты считает резину настоящим деликатесом.
19-летняя Эллисон вот уже шесть лет подряд с аппетитом поедает резиновые обрезки от автомобильных шин и называет их своим любимым блюдом. За годы резиновой диеты Эллисон съела столько материала, что его хватило бы на производство полусотни шин. шесть лет назад.
«Мне нравится химический привкус. Это настоящий шок для вкусовых рецепторов. Восхитительно! — признается Эллисон. — Резина по текстуре напоминает мне вяленую говядину. Жевать ее трудно, настоящая тренировка для челюстей». Далее…

19 Мар

Хогвартс воплотился в «Лего»

Автор: Na_talie  /  Категория: Истории

Хогвартс из Лего

Поклонница историй о Гарри Поттере собрала из собрала из деталей конструктора «Лего» масштабную модель Хогвартса.
38-летняя учительница из США Элис Финч потратила на сборку копии школы чародейства, в которой учились персонажи книг Джоан Роулинг целый год. Финч собирала Хогвартс, основываясь на внешнем виде школы, который был представлен в экранизации саги. Внутри школы магов можно увидеть даже некоторые сцены из фильмов о юном маге и его друзьях. Далее…

19 Мар

Парфюм для отпугивания зомби

Автор: Na_talie  /  Категория: Истории

В США поступил в продажу парфюм, который призван… защищать от нападения живых мертвецов. Туалетная вода с запахом полуразложившейся плоти и земли должна маскировать запах живого тела и сделать человека незаметным для обоняния зомби.
В новом аромате присутствуют ноты земли, сухих опавших листьев, грибов, плесени и мха. Парфюм выпускается в двух версиях: мужской и женской.
В Zombie For Her, по заявлению производителя, компании Demeter Fragrance Library, наличествует еще и добавляющий аромату женственности ингредиент «осадок со дна винной бочки». Далее…

15 Мар

В Германии попытались оштрафовать снеговика

Автор: Na_talie  /  Категория: Истории

И немецкая дорожная полиция может ошибаться. На днях сотрудники службы безопасности немецкого города Аахена попытались оштрафовать за неправильную парковку автомобиль… сделанный из снега.
Бравые стражи порядка выписали квитанцию на штраф снежной копии Volkswagen Beetle. В защиту полицейских стоит сказать, что копия авто была выполнена весьма мастерски: на ней просматривались фары, дворники и даже логотип компании Volkswagen. Машину-снеговика за настоящий автомобиль принимали не только стражи порядка. Далее…

14 Мар

Среди львов

Автор: Na_talie  /  Категория: Истории

Украинец Александр Пылышенко собирается целый год прожить бок о бок со львами, чтобы собрать деньги на Центр реабилитации для хищников.
Львы разместятся в вольере и в дачном домике украинца. В ходе своей акции Пылышенко будет писать книгу о повадках хищников, а также создавать аниманилистические картины. За процессом соседствам человека со львами смогут следить все желающие – мужчина будет публиковать отчет о происходящем на своем сайте.
Александр Пылышенко является хозяином частного зоопарка, и с помощью своей акции он намерен собрать деньги на открытие реабилитационного центра для хищников. По словам мужчины, к нему часто обращаются с просьбой пристроить хищных животных, списанных из зоопарка, больных или оказавшихся ненужными своим прежним хозяевам. Далее…

14 Мар

Самая сладкая комната

Автор: Na_talie  /  Категория: Новости

шоколадная комната в Минске
Эта комната – настоящая мечта сладкоежек. Словно в сказке, здесь из шоколада выполнено все: камин, мебель, посуда, ковер и даже картины.
Шоколадная комната открылась в торговом центре Минска. Над ее созданием трудились шоколатье Паулюс Альбертавичус и Йоланта Нарейкиене. На производство сладкого интерьера у мастеров ушло шестьсот килограмм различного шоколада: 300 — черного, 180 — молочного и 120 — белого. Далее…

11 Мар

Котокафе для британцев

Автор: Na_talie  /  Категория: Новости

Жители Лондона решили последовать примеру японцев и открыть котокафе.
Кафе посетители, которого могут общаться с кошками, очень популярны в Стране восходящего солнца. Многие японцы не могут позволить себе содержать домашнего питомца в маленькой квартире, и поэтому с удовольствием общаются с животными в специальных заведениях. Однако выяснилась, что идея котокафе пришлась по вкусу и европейцам.
Первое британское котокафе планируется открыть в Лондоне уже в мае этого года, причем жители столицы Туманного Альбиона отнеслись к этой идее с огромным энтузиазмом. Британцы пожертвования британцев на обустройство нового заведения уже более ста тысяч фунтов стерлингов. Кроме того, многие лондонцы мечтают о том, чтобы котокафе стало местом их работы. Далее…

11 Мар

Неравный брак по просьбе мертвого дедушки

Автор: Na_talie  /  Категория: Истории

свадьба Хелен Шабангу и Санеле Масилела Недавно в Южной Африке была образована очень необычная супружеская пара. Восьмилетний мальчик взял в жены 61-летнюю женщину. Причем юный жених сам настоял на столь неравном браке, объяснив, что он выполняет просьбу покойного деда. Пикантность ситуации усугубляется тем, что немолодая новобрачная уже замужем и не собирается расставаться с прежним мужем.
Восьмилетний Санеле Масилела получил свое имя в честь дедушки. У пожилого предка мальчика за всю его жизнь не было возможности сыграть свадьбу, поэтому он с того света попросил своего внука стать главным героем свадебной церемонии. Дедушка озвучили и имя женщины, которую бы ему хотелось видеть в качестве невесты. 61-летняя соседка Хелен Шабангу проживает в счастливом браке и является матерью пятерых детей. Далее…

11 Мар

Дом для трех тысяч Барби

Автор: Na_talie  /  Категория: Истории

куклы Барби Дом американца Стэнли Колорайта можно назвать настоящим музеем Барби. За шестнадцать лет мужчина собрал коллекцию из трех тысяч игрушек.
Коллекционировать Барби и Кенов житель Флориды начал в 1997 году. С тех пор он ежемесячно покупает около двадцати игрушек, и сегодня куклами занимают стены четырех комнат семикомнатного дома американца. Свою коллекцию 41-летний мужчина пополняет в детских магазинах, на гаражных распродажах и аукционах. Далее…

10 Мар

Дедушка-школьник

Автор: Na_talie  /  Категория: Истории

Учиться никогда не поздно! Эту вечную истину еще раз доказал американец Фред Батлер. Мужчина получил диплом о среднем образовании в возрасте 106 лет.
Самый пожилой выпускник школы не сумел получить среднее образование в свое время по независящим от него причинам. Учась в девятом классе, юный Фред был вынужден оставить школу, чтобы прокормить свою семью. Батлер устроился на работу в типографию и помогал своей матери содержать пятерых братишек и сестер. Далее…

07 Мар

В Екатеринбурге выбрали «Зоомисс»

Автор: Na_talie  /  Категория: Новости

рысь Букаша зоомисс Екатеринбурга В Екатеринбургском зоопарке выбрали самую прекрасную обитательницу.
Конкурс красоты среди животных был приурочен к Международному женскому дню. Самую «обаятельную и привлекательную» выбирали посетители сайта зверинца. По итогам интернет-голосования, в котором приняло участие 1200 человек, «Зомисс» сибирского зверинца была признана рысь по кличке Букаша. Вице-мисс стала Далее…

07 Мар

Гидрометцентр подарит россиянкам на 8 марта теплую погоду

Автор: Na_talie  /  Категория: Новости

Российский Гидрометцентр решил сделать всем женщинам нашей страны оригинальный подарок. 8 марта в прогнозе погоды информация о температуре воздуха прозвучит не в градусах Цельсия, а по шкале Фаренгейта. Благодаря этому в Международный женский день в России будет 20-25 градусов тепла.
Разумеется, никаких чудес не случится, и в реальности температура за окном останется стандартной для начала весны в России, то есть достаточно низкой (по прогнозам 8 марта в температура в Москве составит от минус 3 до минус 5 градусов по Цельсию). Однако глава Гидрометцентра Роман Вильфанд уверен, что Далее…

07 Мар

Чем пахнет метеорит?

Автор: Na_talie  /  Категория: Новости

В Челябинской области планируется наладить выпуск аромата «Чебаркульский метеорит».
Эта идея пришла в голову властям южноуральского города, в окрестностях которого 15 февраля рухнул самый большой фрагмент космического тела. Предполагается, что в
состав аромата войдут запахи, полученные из образца небесного тела. Далее…

04 Мар

Житель Нью-Йорка похитил сам себя

Автор: Na_talie  /  Категория: Истории

Американец Рамелл Петтэуэй так боялся гнева своей возлюбленной, что инсценировал собственное похищение.
Связанный Рамелл был обнаружен на улице Нью-Йорка случайным прохожим. Руки «несчастного» были замотаны скотчем, рот закрывал кляп. «Похищенного» доставили в больницу. Сначала Рамелл утверждал, что не помнит, как его похитили, а потом «вспомнил», что две недели назад двое мужчин насильно затолкали его в машину, увезли в неизвестном направлении, а спустя четырнадцать дней выбросили на улицу.
Однако бдительные полицейские сочли подозрительным и нелепый рассказ, и внешний вид «жертвы». Далее…

04 Мар

Туалеты «унисекс»

Автор: Na_talie  /  Категория: Новости

знак туалет унисекс В некоторых общественных зданиях Берлина появятся туалеты для людей, не причисляющих себя ни к одному из полов. От стандартных туалетов М/Ж туалеты для «третьего пола» будут отличаться только знаками.
Подчеркивается, что строительство новых туалетов не планируется, просто на некоторых местах общего пользования будут заменены знаки. Поэтому туалеты «унисекс» появятся только в тех зданиях, где общественных туалетов было больше двух.
Как заявляет разработчица соответствующего депутатского запроса Лена Рорбах, нововведение очень важно для тех, кто «не вписывается в бинарную гендерную систему». В каждом общественном здании таким людям внушается мысль, что «они не должны существовать».

04 Мар

Сосулька в три этажа

Автор: Na_talie  /  Категория: Истории

сосулька в три этажа Эту сосульку можно назвать рекордсменом сразу по нескольким параметрам. Она не только обладала гигантскими размерами, но и являлась одной из самых знаменитых сосулек в мире. И наверняка была единственной сосулькой, ведущей твиттер.
Сосулька высотой в три этажа образовалась в феврале на одном из жилых домов канадского города Саскатун. О ней много писали в прессе, поэтому сосулька очень быстро стала популярной и «завела» свой твиттер-аккаунт. Далее…

03 Мар

В Британии прошла Шрек-свадьба

Автор: Na_talie  /  Категория: Приколы

Свадьба Шрека и принцессы Фионы Англичане Пол Беллас и Хайди Коксшалл решили прийти на свою свадьбу в образах главных героев знаменитого мультфильма «Шрек». Гости праздника поддержали жениха и невесту и пришли на свадьбу в костюмах различных сказочных героев.
42-летний жених Пол для того, чтобы стать похожим на Шрека, в числе прочего соорудил себе лохматые накладные брови, надел шапку с ушами зеленого огра. А его 30-летняя невеста Хайди, дабы превратиться в принцессу Фиону, надела под белое платье зеленую кофту и нанесла на лицо зеленый грим.
Присутствовал на свадьбе и лучший друг Шрека – Осел, его роль исполнял четырехлетний сын новобрачных Лео. Кстати, именно он, являясь большим поклонником мультфильмов о приключениях Шрека, подсказал своим родителям Далее…

02 Мар

Платье Первой леди США засмущало иранцев

Автор: Na_talie  /  Категория: Без рубрики

В своем сюжете о церемонии вручения премии «Оскар» представители иранского агентства новостей немного подкорректировали слишком смелый наряд Первая леди США.
Во время прямого включения из Белого дома Мишель Обама объявила победителя в номинации «Фильм года». Супруга президента США была одета в роскошное платье с глубоким декольте от модного дизайнера Naeem Khan.
Однако в сюжете, который транслировался по иранскому телевидению, наряд госпожи Обамы чудесным образом трансформировался – у платья появились рукава, а смелое декольте превратилось в скромный вырез.

Видимо, открытые руки и грудь Мишель смутили бы консервативную публику Ирана.

Видимо, открытые руки и грудь Мишель смутили бы консервативную публику Ирана.

02 Мар

Зонт не заменит парашют!

Автор: Na_talie  /  Категория: Истории

Эрик Ронер прыжок с зонтом вместо парашюта

Эрик Ронер, экстремал из США решил на собственном опыте проверить можно ли использовать огромный зонт вместо парашюта. Возможно, садовый зонт и позволил бы мужчине совершить мягкую посадку, если бы устройство было более крепким. Во время полета его купол зонта оторвался и улетел.
Участник знаменитого проекта «Реактивные клоуны» Эрик Ронер любит все непредсказуемое. Он обожает скоростной спуск на горных лыжах по неподготовленным склонам, а также любит прыгать с парашютом с так называемых фиксированных объектов, например, с небоскребов. Далее…


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов