Архив Декабрь 2006

26 Дек

Интересно: Интернет из электрической розетки

Автор: admin  /  Категория: Новости

Скоро, вставив штепсель в домашнюю электророзетку, можно будет не только нагреть утюг или чайник, но и получить доступ в интернет. В России, как и во всем мире, активно развивается технология PLC — передача данных по электросетям.

Далее…

12 Дек

Самая красивая в мире яхта выставлена на продажу за $14,75 млн

Автор: admin  /  Категория: Новости

Яхта Fleurtje, с ее великолепным дизайном, роскошными палубами и голубым корпусом, никогда не была и не будет дешевой. Ее владелец, нефтяной магнат Джон Деусс, выставил ее на продажу за $14,75 млн, что называется, «по сложившимся обстоятельствам».

Мультимиллионер Джон Деусс известен на Бермудских островах как завсегдатай самых пафосных вечеринок и владелец самой красивой на земле трехмачтовой яхты Fleurtje. Теперь мистер Деусс находится под охраной Нидерландских властей по обвинению в налоговом мошенничестве. Предполагается, что благодаря так называемому «карусельному» мошенничеству г-н Деусс каждый год «нагревал» Европу на миллиарды долларов, а полученные деньги клал себе в банк под проценты, избегая каких-либо налогов. Теперь его «малышка» Fleurtje ищет себе другого хозяина.

1165846107_0937.jpg

Эта яхта считается самой красивой в мире и вот уже много лет является самой узнаваемой достопримечательностью гавани Гамильтона.

Оригинал статьи здесь

Далее…


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов