Архив Ноябрь 2006

27 Ноя

Здрасьти, приехали…

Автор: admin  /  Категория: Приколы

В связи с загруженностью метрополитена, московское правительство
расматривает законопроект, по которому по четным дням в метро пускают девочек, по нечетным — мальчиков.

27 Ноя

Такая красота сегодня случилась

Автор: admin  /  Категория: Другое

Уникальную двойную радугу увидели сегодня тысячи москвичей в вечернем небе. Ее наблюдали почти из всех точек столицы. После недели дождей и сплошной облачности радуга произвела на жителей Москвы в буквальном смысле неизгладимое впечатление.


raduga_0.jpg

Ученые утверждают, что для конца ноября в московских широтах радуга действительно уникальное явление, а двойная тем более. Она появилась исключительно благодаря аномально теплой погоде и почти 100% влажности воздуха.

raduga_1.jpg

Текст взят здесь
Автор фотографий мне не известен

24 Ноя

Ушел из жизни Филипп Нуаре

Автор: admin  /  Категория: Новости

017416.jpgВчера вечером в возрасте 76 лет после продолжительной болезни ушел из жизни великий французский актер Филипп Нуаре.

С 1949 года он снялся в более чем 140 фильмах. Нуаре работал вместе с такими актрисами, как Катрин Денев, Роми Шнайдер и Симона Синьоре. Дважды он был удостоен высшей кинематографической награды Франции — премии \»Сезар\» за лучшее исполнение мужской роли: в фильме Робера Энрико «Старое ружье» (1976 год) и в картине Бертрана Тавернье «Жизнь и ничего другого» (1990 год). Личные творческие достижения актера были также отмечены специальным призом Каннского кинофестиваля.

Далее…

24 Ноя

Мдя, у нас эта фишка не прокатит…

Автор: admin  /  Категория: Новости

Тому, кто на работу ездит на персональном автотранспорте, такая перспектива кажется заманчивой. Остальные воспринимают ее с ужасом. О чем речь? Дело в том, что некоторые высокие чиновники из ЕС, занимающиеся вопросами транспорта, высказали намерение избавиться от Правил дорожного движения. Свободные от Правил улицы городов — это звучит, по меньшей мере, странно. И, тем не менее, в объединенной Европе уже нашлись люди и, судя по всему, средства для проведения этой бредовой идеи в жизнь. Как заявляет немецкий Spiegel, законодательными органами ЕС уже подготовлен пилотный проект, согласно которому семь городов Европы в ближайшее время должны избавиться от большинства дорожных знаков.

Оригинал статьи здесь

Далее…

22 Ноя

Он, она, оно? Не парьте мозги…

Автор: admin  /  Категория: Новости

Если Вы еще не знаете, какого пола автомобиль, купленный вами только что, обратите внимание на его возраст. Велика вероятность, что он — женского пола, если новый, мужчина — если подержанный. Опрос, проведенный компанией Bosch (заняться им больше нечем, что ли?), выявил интересную тенденцию — автомобили, принадлежащие частным владельцам, в большинстве своем… транссексуалы. Не задавайте глупых вопросов, прошу вас. Я и сам толком не знаю, чем они отличаются от остальных, нормальных людей. По мнению немецких исследователей, речь идет об автомобиле, который приобретен девушкой, но с годами превращается в мужика.

Как это? А шут его знает? Новый автомобиль — он как молодая, пахнущая духами и свежестью девица, прекрасно выглядит и необыкновенно сексуальна. С возрастом машина «матереет» обрастает шрамами, грязью, ржавчиной. Короче, становится более мужественной. Девочка превращается в мальчика, мужчину, папочку, дедушку… Согласно опросу, проведенному компанией Porsche, 35% автолюбителей считают свой автомобиль мужчиной, 18% — женщиной. Остальные согласны с вышесказанным. Такие вот дела.

Оригинал здесь


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов