Архив Июль 2005

31 Июл

Вы себе ситуацию представьте :-)

Автор: admin  /  Категория: Анекдоты

Под новый год полупьяные пчелы разоряли берлогу спящего медведя, при этом выкрикивая:
— Любишь медок, люби и холодок!

31 Июл

Суперская ссылка

Автор: admin  /  Категория: Ссылки

Хотите развеяться? Тогда Вам сюда

31 Июл

Записка маме

Автор: admin  /  Категория: Новости

15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:
«Дорогая мамочка!
Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду.
Я его очень люблю. Он – великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом.
А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое главное – дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана – совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог чувствовать себя лучше. Он этого заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня!
Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.
Твоя любящая дочь.

P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей.
Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола.»

31 Июл

Говорят, что старо, но я не сталкивался.

Автор: admin  /  Категория: Мультимедия

Новый год для пса.Здесь

31 Июл

Анекдоты часть вторая..

Автор: admin  /  Категория: Анекдоты

В амеpиканском национальном паpке всем посетителям на входе pекомендуют купить колокольчики для отпугивания гpизли.
— А как узнать, что здесь пpошел гpизли?
— По помету!
— А чем он отличается?
— Там всегда колокольчики…

Давным-давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау. Темными-темными ночами она долго-долго и много-много слушала группу Дюран-Дюран… Правда-правда!

31 Июл

Хы..

Автор: admin  /  Категория: Приколы

Лет 8 назад работал я на «Туполеве». Задержался я как-то на работе вечером. Решил позвонить коллеге в соседний отдел. А тот отдел, надо сказать, представлял собой здоровенный зал. И в двух концах его поставили по телефону — чтоб далеко не ходить. Звоню — нкто не берет трубку.Жду довольно долго. Страно. Мужик точно должен там быть! Может он в другом конце зала? Звоню на второй телефон. Опять никого. Очень странно. В полных непонятках опять звоню на первый телефон. На …надцатом гудке трубку снимают и вместо «Алло» или «Здравствуйте» — слышу злой, совершенно задохнувшийся голос : «ЧТО Ж ТЫ, ГАД, ДЕЛАЕШЬ!..»

28 Июл

10 признаков того, что вы москвич в отпуске

Автор: admin  /  Категория: Приколы

Я со многим согласен. Сам только приехал из отпуска 🙂

1) Вы как вол работаете весь год, но мало получаете, потому что на 600 баксов совершенно невозможно прокормиться! Их даже на банальный биллиард не хватает.

2) Тем не менее, каждое лето вы ездите отдыхать на море. При этом вы никак не можете логически объяснить, откуда у вас деньги на путевку и даже не пытаетесь этого делать.

3) Рассказываете друзьям, что «Египет — полная шняга», что Греция или Хорватия — «еще ничо так» и пренебрежительно смотрите на тех, кто осваивал курорты черноморского побережья, издевательски красочно описывая им, как здорово они могли бы потратить те же деньги, скажем, в Турции.

4) Если же едете отдыхать не на море, а на Волгу, Селигер или в Алтай, то называете это экзотикой, потому что там комары, рыбалка и потому что вы мало чего помните отчетливо с последней поездки туда.

5) Из 30 дней отпуска вы редко выгуливаете сразу больше двух недель, и это нормально.

6) Отдыхая в Москве, не посещаете музеи или выставки, а предпочитаете валяться дома на диване или лазить по кварталу с пивом в руке, потому что дома жарко, да еще и отключили горячую воду.

7) Вы НИКОГДА не станете покупать пиво в палатке, если там оказывается очередь более трех человек. Вы округлите глаза и скажете «Во, блин, скока народу! », а затем пойдете искать другую палатку.

8) Вы не очень любите вашу дачу или деревню.

9) Каждую весну у вас полно планов на отпуск. География планов начинается у берегов Атлантики и заканчивается где-то на Урале. И тем не менее, вы еще тогда прекрасно знаете, что вряд ли выполните хотя бы 10% от задуманного.

10) По окончании отпуска вы испытываете чувство чего-то незавершенного и впадаете в апатию от того, что все так быстро закончилось, а теперь пахать целый год. Тогда вы пишете заявление об уходе и три дня держите его в ящике стола. Но потом все встает в свою обычную колею и вы рвете заявление, чтобы на следующий год пережить все снова.

28 Июл

Жестоко :)

Автор: admin  /  Категория: Приколы

Иной раз достаточно совсем малого для поднятия настроения 🙂
Был сегодня в фитнес-центре и кроме всего прочего встал на весы… Cущественных изменений не произошло. Мне показалось это скучноватым и для разнообразия я переключил цифровой показатель с килограммов на фунты… посмотрел и пошел… Менее, чем через 5 мин. зал огласил истошный женский крик…
Капкан сработал

28 Июл

Вот так надо с персоналом работать

Автор: admin  /  Категория: Истории

Дима — молодой перспективный компьютерщик, служил начальником АСУ крупной энергопоставляющей компании. Он был добросовестным работником и хорошо справлялся со своими обязанностями. Единственным моментом, омрачавшим безоблачные перспективы карьерного роста, было то, что он никак не мог найти общего языка с зам.директора по работе с персоналом Александром Петровичем из бывших то ли партийных работников, то ли военных старой закваски.
Не стыковались отчего-то ихние поколения И вот один раз представился хороший случай улучшить отношения. На фирму должна была приехать китайская делегация посмотреть на строющуюся линию электропередач в одном из отдаленных филиалов. Александр Петрович был послан подготовить объект к приезду делегации. И Дима увязался с ним проинспектировать филиал по своему профилю. А поездки такого рода, как правило, всегда сопровождаются остановками в лесу с завтраками и возлияниями, что очень хорошо способствует
установлению взаимопонимания Все шло просто замечательно, пока они приехали в филиал, уже почти подружились. Приехав на место, Дима отправился в контору по своим делам, а Александр Петрович раздавать трюлюлей монтажникам. Честно исполнив служебный долг, Александр Петрович подошел к опоре со свисающими, словно спагетти, проводами, ухватился за толстый алюминевый тросс и принялся
задумчиво трясти ногой, избавляясь от случайно залетевшего в сандаль камешка Закончил свои компьютерные дела, Дима вышел на крыльцо конторы перекурить. На дворе стояла золотая осень. С деревьев, раскрашенных в желтые и красные цвета, медленно осыпалась листва. Метрах в пятидесяти, ухватившись за оголенный провод, свисающий с линии электропередач, дергался в предсмертных
конвульсиях зам.директора Реакция сработала мгновенно.

Далее…

28 Июл

Родная речь

Автор: admin  /  Категория: Истории

От знакомой учительницы.
Подходит к учительнице во время продленки маленькая, серьезная второклассница в очках и спрашивает: — Лариса Ивановна, что такое — минет?
Лариса Ивановна медленно теряет сознание — семью любопытного ребенка она знает, хорошие, солидные люди, слов таких дома никогда не употребляют — что такое! откуда? Но, подавив в себе ненужные чувства (педагог все же), аккуратно начинает вываживать из ребенка сведения:
— Элечка, а где (да от кого) ты это услышала?
— А в «Родной речи» написано…
Полный шок бедной учительницы, но все-же остатками сознания она говорит:
— Ну, давай, посмотрим.
Элечка достает учебник, открывает его на нужной странице и читает:
— Когда Илье Муромцу минет тридцать лет…

27 Июл

Хорошо, что я больше админом сетки не работаю

Автор: admin  /  Категория: Приколы

Я работаю сисадмином в некой конторе, сталкиваясь с глупостью юзеров постоянна. Сегодня приходит тетка одна и говорит:
— Я пересела за другой компьютер, перенесите мне туда мой пароль.
— ?!?!? Зачем?
— Ну мой туда не подходит.
— Введите имя пользователя и пароль со старого компьютера, все будет работать.
Проходит минут 15:
— Неполучается….
— Какое имя и пароль вы вводите?
— Свои ….. (Называет свое имя и пароль)
— ?!?!ЭТО СО СТАРОГО КОМПЬЮТЕРА?????
— Нет, это мое имя и новый пароль.

Далее…

27 Июл

Доспамился

Автор: admin  /  Категория: Новости

В Москве убит глава «Центра английского разговорного языка»

Как сообщил в понедельник «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы, тело руководителя предприятия «Центр английского разговорного языка» 35-летнего Вардана Кушнира было обнаружено накануне в доме на Садово-Каретной улице.

Установлено, что смерть Кушнира наступила от закрытой черепно-мозговой травмы и множественных ушибленных ран головы.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Оригинал статьи

24 Июл

Поток сознания

Автор: admin  /  Категория: Мультимедия

Смотрим ссылку, это просто ужас какой-то -))

24 Июл

Из аськи:

Автор: admin  /  Категория: Приколы

А из нашего окна
Площадь Красная видна!!!
Я в оптический прицел
Даже лица разглядел!

21 Июл

Реклама на песке.

Автор: admin  /  Категория: Приколы

Дальше, как говоритьс, больше. Теперь и на песке рекламируемся

21 Июл

Точно!..

Автор: admin  /  Категория: Анекдоты

Когда-то давно все были экспертами в экономике, медицине и половой жизни. Теперь к этим трем искусствам прибавился ещё и веб-дизайн.

21 Июл

Так бывает…

Автор: admin  /  Категория: Анекдоты

— Вчера подрался из-за девушки. — С кем? — С женой.

21 Июл

Вот это классная новость!

Автор: admin  /  Категория: Новости

Извечная проблема владельцев одного телевизора теперь перестанет существовать. «Sharp» запускает телевизор с двойным эраном, точнее экран то будет один, но изображения, в отличие от вашего местоположения вы увидите разные:

knowhow_2.jpg

21 Июл

100по100.Ру сообщает:

Автор: admin  /  Категория: Новости

Как сообщает сайт AICN, стали известны новые подробности о фильме Doom. Многие фанаты были разочарованы известием о том, что ни Марса, ни ада, ни привычных нам демонов в фильме не будет, да и рейтинг PG-13 (детям до 13-ти лет не рекомендуется) означает только кровь, да взрывы, без картин страшных убийств, жертвоприношений и КРОВИЩИ, которую все так любят.

Для опровержения этой информации и для создания правильного впечатления, Id Software и создатели фильма провели пресс-конференцию, на которой побывал и журналист AICN. По его словам, в фильме будут: — рейтинг R+ (то есть кровождный), — Ад, демоны вернутся на круги своя (причем их дизайн будет базироваться на моделях из Doom 3). Возможно что мы даже увидим КАК выходят демоны, разрушение базы и прочие моменты, которые либо отсуствовали, либо были ограничены в игре. — Весь интерьер базы, все эти лампы, коридоры, трубы были один в один скопированы в фильм. Даже компьютерные мониторы «упростили», чтобы сделать их похожими на игру. — Все актеры, занятые на ролях морпехов, проходили обучение под командованием SAS (морской спецназ США). — BFG будет здоооооооровенной пушкой. — Памятные по игре взрывающиеся бочки также появятся в двух-трех эпизодах. — Монстры будут здоровые — около 6 и 9 футов (2-3 метра), мы увидем старых знакомых импов, зомби и баронов ада. — Некоторые моменты фильма будут сняты в виде «вида из глаз».

Кстати Rock (исполнитель роли Sarge в фильме) признался почему он так хотел сняться в фильме: «Я всю жизнь хотел пострелять из BFG =)»

21 Июл

Аватарка

Автор: admin  /  Категория: Ссылки

Здесь, создаем себе аватарку (135Кб).

21 Июл

Игра

Автор: admin  /  Категория: Приколы

Кто больше — здесь

20 Июл

Коллекция прикольных СМС-ок

Автор: admin  /  Категория: Приколы

Если взять цветной бумаги,
Ручку, ножницы и клей,
Ну ещё чуть-чуть отваги,
Можно сделать 100 рублей.

Доехала нормально.
Целую, твоя крыша.
Далее…

20 Июл

Грусть…

Автор: admin  /  Категория: Без рубрики

Что-то сегодня грустно как-то в сети… Пробежался по RSS, по ЖЖ… везде конечно обновления, но дикое подозрение, что это я уже где-то видел.. а это уже баян 100-летний… Вообщем не будет сегодня обновлений, т.к. обновлять собственно и нечем… Очень надеюсь, что подобное будет происходить редко… Вот несколько ссылок, которые Вас могут развеселить:
www.voffka.com — еще бы -))
www.postnext.com — куда же без него
byblog.biz
www.libo.ru
http://baaloco.com

Ну и естественно, все ссылки расположенные слева от нашей новостной ленты

18 Июл

Ничего себе задание:

Автор: admin  /  Категория: Приколы

Сегодня на Адвертке нашел, ужас просто:

Заказ на радио-рекламу:
Суббота, 23 июля
Ночной клуб «*******»
Приглашает на вечеринку
«Новый год наоборот»
Смысл вечеринки:
как — будто бы сбилась машина времени,
(Начало ролика может быть таким: звук машины времени,
вперемешку со звуком чего- то ломающегося
и в тоже время закручивающегося, пытающегося работать,
как бы прорывающегося сквозь лето)
и дед мороз со снегурочкой оказываются летом в «*******».
А там жара, дед мороз раздевается до шорт,
Снегурочка в купальнике. Дед Мороз будет купаться в бассейне. Будет репетиция Нового года летом.

Вот после этого я решил сложить с себя полномочия директора звукозаписывающей студии, обвесится веригами и уйти в горы. Ибо у меня среди обилия звуковых библиотек нет звуков машины времени, вперемешку со звуком чего- то ломающегося и в тоже время закручивающегося, пытающегося работать, как бы прорывающегося сквозь лето!))) Я убью себя, ей-богу!)))»

© hachipury

17 Июл

Вот так появились люди…

Автор: admin  /  Категория: Новости

Мне импонирует версия о том, что также на земле появились люди… Возможно о нас забыли, — возможно — нет:

Тысяча искусственных личностей будет жить в виртуальном мире, постепенно формируя свою уникальную культуру, создавая язык и даже традиции. Ученые, словно боги, будут наблюдать за своими подопытными со стороны. Проект NEW-TIES начат консорциумом пяти университетов Великобритании, Нидерландов и Венгрии. Название проекта расшифровывается как «Новые производные модели мира через индивидуальное, эволюционное и социальное обучение» (New and Emergent World models Through Individual, Evolutionary and Social Learning). Это не очередная «игра», где люди управляют компьютерными персонажами в выдуманном мире (вроде Sims). Ученые создают самостоятельных виртуальных персонажей, по своим возможностям существенно превосходящих, скажем, монстров в 3D-шутерах. Это будет целая тысяча уникальных «личностей» — агентов, которых запустят в «нарисованный» мирок. Его обитатели будут выполнять различные действия — движение, построение объектов, общение с другими агентами и так далее. Они должны будут питаться, чтобы не умереть. Они смогут заводить семьи, рожать детей (при этом характер нового персонажа будет определяться «смешиванием генов» родителей). Агенты-программы будут способны на самостоятельное обучение, накопление опыта, скажем, в деле выращивания съедобных растений или в том же общении с себе подобными. Поначалу агенты будут пытаться использовать для общения друг с другом случайные звуки и слова. Авторы проекта рассчитывают, что со временем цивилизация в машине сама выработает некий язык, который экспериментаторам еще потребуется понять и перевести. В результате агенты, возможно, разовьют свою оригинальную культуру, традиции и даже — ритуалы. После запуска этого «мира» на сети из 50 компьютеров, ученые не будут активно и постоянно управлять событиями в нем, а попробуют пронаблюдать за их «естественным» развитием. Таким способом авторы проекта, который, кстати, продлится три года, пытаются выявить закономерности развития человеческих сообществ.

@Astera 100 по 100.ру


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов