Архив Май 2005

31 мая

Маразм крепчал

Автор: admin  /  Категория: Новости

МВД хочет заставить платить граждан за несовершенные еще преступления.
Как сообщает газета «Новые известия», в МВД РФ прорабатывается законопроект об обязательном страховании граждан от совершения преступлений.

Авторы идеи исходят из того, что после принятия закона о монетизации обязанность оплачивать услуги государственных адвокатов, которые по закону должны предоставляться малоимущим, легла на плечи органов местной власти, у которых зачастую нет денег. Следовательно, граждане должны позаботиться о себе сами.

Далее…

31 мая

На этот раз литовцы быстро сообразили…

Автор: admin  /  Категория: Приколы

Московские новости: «Крупная техногенная катастрофа парализовала жизнь столицы…»
Питерские новости: «Небольшое проишествие в московском метро…»
Литовские новости: «В результате российской диверсии, литовские граждане лишились доступа к почте и ресурсам Интернет. Литва требует от правительства России компенсации…»

31 мая

А как хорошо было без телевизора

Автор: admin  /  Категория: Приколы

И поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.

Так возникли Воины Света и Воины Тьмы.
И длилось это тысячи лет…

PS: хорошо что это сказка

31 мая

Вот вам и страховой случай

Автор: admin  /  Категория: Ссылки

Интересно а получил человек деньги?
В общем смотрим протокол здесь

31 мая

Подборка баянов

Автор: admin  /  Категория: Приколы

* Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.

* Самый лучший друг — книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не
стреляет.

*Боксер — это человек, у которого правая срабатывает намного быстрее,
чем мысли.

* Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко
переходит в гангрену.

* Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика…

* Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.

* Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Далее…

31 мая

фраза дня:

Автор: admin  /  Категория: Приколы

Вот доктор шутит, шутит, потом на клизму как нажмет…

31 мая

Кастинг -)

Автор: admin  /  Категория: Истории, Мультимедия

Де Тревиль — мушкетёрам:
— Хватит дуэлей! Вы слышите меня? Хватит дуэлей!!!… Только командный дэзматч! Или за флаги…
Давали как-то в ТЮЗе одного из областных центров нашей необъятной презамечательнейший детский спектакль. Было это году в 1990 что ли… Спектакль был веселым и легким, как раз то что надо для субботнего утреннего сеанса. Плохо выспавшиеся после пятницы родители, зевая, наблюдали за происходящим, в то время как дети были в восторге от незатейливого юмора комедии положений. И был в этом спектакле совершенно простой, ничем не примечательный эпизод. Главный герой падает в обморок, кто-то кричит «Врача! Врача!», прибегают медсестра и два санитара с носилками. Медсестра громко спрашивает: «Где здесь больной?!» Ей показывают лежащего на авансцене главного героя, после чего та достает огромный шприц (таким обычно пробки из ушей вымывают), прикручивает к нему здоровенную иглу (острие от фехтовальной рапиры) и вкалывает эту конструкцию внутризаднично пострадавшему. Один из санитаров не выдерживает столь изощренных методов терапии и сам падает в обморок, в отличие от героя, который тут же подскакивает и, вместе с другим санитаром, уносит слабака на осилках за кулисы. Все. Эпизод исчерпан. Здесь дети обычно заливались громким смехом, а родители продолжали зевать в ожидании окончания сего этого субботнего безобразия.

Далее…

29 мая

«Настоящие» названия автомобилей.

Автор: admin  /  Категория: Приколы

«ВАЗ» — вьетнамский автомобильный завод.
«Fiat» — Failure in Italian Automotive Technology (Выкидыш итальянского автопрома).
«Ford» — Fix or Repair Daily (Чинить и ремонтировать ежедневно).
«Hyundai» — Hope you Understand Nothing`s Driveable and Inexpensive. (Hадеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет).

Читать далее >>

Далее…

19 мая

Достаточно интересно

Автор: admin  /  Категория: Ссылки

Здесь можете посмотреть цветные фотографии г. Тобольска за 1912 год!
Фотографии сделанны царским фотографом С.М. Прокудиным-Горским (из коллекции Библиотеки конгресса США).

А здесь есть описание того, как в 1912 году делали цветные фотографии

Вот, например, одна из фотографий

19 мая

И да поможет тебе психолог…

Автор: admin  /  Категория: Анекдоты

-Доктор мне каждую ночь снится будто я толкаю дверь а она не открывается!
-А на ней что-нибудь написано?
-Да на ней написано «На себя»!

19 мая

Как толстопузов пузов лишают

Автор: admin  /  Категория: Приколы

Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец — обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В. Когда я познакомился с ним прошлой осенью в ном из питерских ресторанчиков, он выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов.

— Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать — на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку — шиш.

В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется — **********, Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит:

«Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени — двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны — двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем».

Я, разумеется, грубить ей начал: «По штуке за день, это что за пансионат, «Хилтон» у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?»

Она отвечает: «По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся». Я в контракте этот пункт действительно нашёл — ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу.

Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два — ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда.

Не дождался…

Далее…

19 мая

Настойчивай болгарин оказался

Автор: admin  /  Категория: Приколы

В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось — и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали седушки, хз, где стучит.

В итоге поступили грамотно — один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Shocked. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по русски «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ»

19 мая

А вы бытенька оптимист

Автор: admin  /  Категория: Анекдоты

Травмотология. Лежит мужик, у него переломано все, что только возможно, после серьезной аварии. Весь в гипсах, бинтах, растяжках. На тумбочке — пачка «Орбит». Заходит доктор-обход. Оптимистично так: ну что, больной, на поправочку? Уже и жвачечку жуем? Больной мрачно: при всей х#йне…(гримаса боли и 10-секундная пауза) нам только кариеса не хватало…

04 мая

Вот так мы умеем ухаживать :)

Автор: admin  /  Категория: Приколы

Почему ты в постели?
Заболела?
А вид у тебя здоровый.
Лежи, лежи, я сам все приготовлю.
Где у нас вермишель?
В какой банке?
Их тут пять штук!
Не вставай, я сам все найду.
В этой мука… В этой сахар…..
Не все ли равно, что просыпалось?
Ну, крупа какая-то.
Зачем ты пришла?
Я сам соберу.
Ложись и не волнуйся.
Где у нас открывашка?
В столе нет.
Опять встала?
Ты же больна!
Где нашла?
Я там два раза искал.
Иди, я все сделаю сам…
У нас есть йод?
Перебинтуй мне, пожалуйста, палец.
Осторожно, очень больно!!!
Голова закружилась, пойду лягу.
Принеси мне анальгин.
Выключи телевизор.
Открой форточку.
Нет, яичницу мне не надо, лучше блины.
Закрой дверь на кухню, больным нужен покой

04 мая

Не слабо городок накрыло

Автор: admin  /  Категория: Ссылки


sfdg45.jpg

А здесь можете посмотреть и другие фотографии этой стихии

03 мая

Ночные ужасы

Автор: admin  /  Категория: Истории

В один прекрасный теплый майский денек мы всей компанией собрались в лес поесть шашлычков, а за одно и доставить удовольствие нашим любимцам. Мероприятие удалось на славу, домой возвращались уже в сумерках. И, как обычно разговор пошел о покойниках, кикиморах и всякой другой нечести, которую можно обычно встретить в лесу ближе к полуночи. Так мы продолжали путь , рассказывая друг другу небылицы, смеясь и щекоча нервишки. Собаки мирно бежали рядом. Прошли лес, почти миновали поле, приближалась последняя полоска леса, которая отделяла нас от кольцевой дороги.

Рассказы становились все страшнее и изощреннее. До леса оставалось метров 50, когда мой сенбернар резко остановился, потянул носом воздух, и,поджав хвост, с жалобным поскуливанием попятился назад. Так как он является вожаком всей нашей собачьей стаи, остальные собачки испуганно прижались к ногам хозяев и замерли. У меня из груди вырвался нервный смешек, все напряженно вглядывались в темноту леса. Прошло минуты две, для нас это была целая вечность, когда в глубине леса что-то зашевелилось.Раздался жуткий хруст ломающихся веток, фырканье, потом жуткий крик, от которого заложило уши. Собаки вжались в землю, а мы, как завороженные смотрели на ветки, которые шевелились на высоте трех-четырех метров и от ужаса не могли сдвинуться с места. Прошла целая вечность, пока мы разглядели,то ,что на нас надвигалось. На поле вышел………………. СЛОН. Первая мысль, которая мелькнула в моей голове: «Бред,оптический обман, этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ». Мы стояли на ватных ногах, переглядывались безумными глазами и крепко держали собак, которые рвались с поводков………….в обратную сторону. Финал этой картины был просто потрясающий. Из глубины леса раздался строгий окрик:»Катька!!!Стоять!!». И нам на встречу выбежал пьяный мужик с хворостиной, стал хлестать слониху по ногам и жутко ругаться матом. До дома мы шли молча, сил не было даже поделиться впечатлениями. А около дома мы уже не смогли сдержать своих имоций, смеялись до слез. Как оказалось в последствии к нам приехал детский зоопарк, а так как кормить животных было не чем, то они решили вывести слониху Катю попастись ночью в лес, а тут мы попались. Вот такая забавная история произошла у нас в Москве в этом году. Хорошо что льва на прогулку не выпустили.

03 мая

… повесился

Автор: admin  /  Категория: Истории

Сотрудники нашей фирмы обслуживают сеть точек розничной торговли. Во время пересменки (эдак в 8 часиков утра) звонки от перепуганных тетушек-операторов идут регулярно. И вот картина маслом: очередной звонок с криком о помощи — у нас принтер повесился. Народ пытается выяснить, что случилось, как завис… На другом конце провода просто истерика — висит и все.
Берут машину выезжают на «место происшествия», заходят в помещение и на фоне окна, задернутого жалюзи видят: болтающийся принтер с выдернутым из розетки шнуром. Короче, веревочка от жалюзи попала внутрь, накрутилась…
Надеюсь, все представляют, как об этом народ в офисе повествовал)

03 мая

Мультик то с подвохом :)

Автор: admin  /  Категория: Приколы

Один мужик каждое утро просыпался под мультфильм про Чебурашку. Его сын очень этот мультик любил. Вот честно, сколько смотрел, ничего подобного не заметил. А на самом деле, правда. И вот она в чём:
1. Чебурашка познакомился с Геной, прочитав на заборе объявление «Одинокий крокодил ищет друзей»
2. В последней серии мультфильма Гена учил Чебурашку читать.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов