Архив Сентябрь 2003

16 Сен

Поддержим английских ученых! :)

Автор: admin  /  Категория: Без рубрики

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

16 Сен

Не вечное искусство….

Автор: admin  /  Категория: Без рубрики

Далее…

12 Сен

О всемирном мужском туалете…

Автор: admin  /  Категория: Без рубрики

Хот-доги и картошка-фри вредны для здоровья. К такому выводу пришли немецкие ученые, два года кормившие подопытных крыс блюдами из «Макдоналдса». Проводя наблюдения над животными, ученые обнаружили, что уже к девятому месяцу эксперимента их подопечные полностью потеряли способность размножаться, а к шестнадцатому стали страдать сердечной недостаточностью На семнадцатом месяце были зафиксированы первые смертельные случаи, а к концу второго года приобретшие холеный и вполне здоровый вид крысы стали дохнуть. Причина заключается в низкокачественных жирах, на которых готовятся блюда быстрой кухни.

Далее…

12 Сен

«Американцы, они же тупые…»

Автор: admin  /  Категория: Без рубрики

Один американский мистер прикупил коробочку очень дорогих и редких сигар. Таких дорогих и редких, что он их даже застраховал, среди всего прочего и от пожара. Через месяц сигары уже кончились, а он даже не внес первый взнос по полису. Это не помешало ему обратиться в страховую компанию с заявлением, что сигары были утрачены в связи с «серией маленьких пожаров»…

Далее…

10 Сен

Письмо из пионерского лагеря

Автор: admin  /  Категория: Истории

Дорогие мама и папа, наш вожатый сказал нам написать своим родителям. Если вы видели наводнение по телевизору и волнуетесь, то успокойтесь, мы — в порядке. Смыло только одну из наших палаток и два спальных мешка. К счастью, никто из нас не утонул, потому что когда это случилось, мы все были на горе и искали Ваську. Ах да, пожалуйста, позвоните маме Васьки и скажет ей, что он в порядке. Он не может писать из-за гипса.

Далее…

09 Сен

Поздравление

Автор: admin  /  Категория: Приколы

вообще-то страница is under construction,
но мы прЯздрЯвлЯем с днем ВарЕнЬя нашу любимую и ненаглядную подругу Юльку aka большую ВрЕднОстЬ 🙂


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов