Пост

  • 18.02.2006
  • 03:30
  • от admin

Очередные веселости

Эту историю мне рассказал мне один мой знакомый.
Как-то к нам в Киев пожаловал Ельцин собственной персоной. Естественно выставили охрану из ментов вдоль дороги, да так постарались, что поставили по менту возле каждого столба с обейх сторон дороги. Короче говоря, как посмотришь вдоль дороги, обочины серые… Мой знакомый ехал в машине сопровождения, и к ним
подсели пара министров. Увидев дорогу, один сказал:
— Hу ничего себе, в первый раз еду по мусоропроводу…
ржали долго…всю дорогу…


— Скажите, а зачем тому боксеру такие большие контактные линзы?
— Это сейчас они контактные, а в первом раунде это были очки.

Мой однокурсник в студенческие времена подрабатывал в ДК МГУ (тогда МГУ был один им.М.В.Ломоносова) осветителем, напарник у него был (не помню точно имени, пусть будет дядя Вася) запойный мужичок, вечно небрит, навеселе, в грязном халате , одетом на голую волосатую грудь.
Однажды в ДК выступал известный пианист, лауреат кучи конкурсов и премий. Конферансье вышел, долго перечислял все его регалии и достоинства, наконец лауреату необходимо выходить, а он бедный бегает за кулисами, чуть не плача. Оказывается забыли открыть крышку рояля, а ему нельзя перед выступлением напрягать пальцы. Все за кулисами начинаю метаться искать, кто бы открыл рояль, все отказываются, ведь номер уже объявлен. Конферансье на сцене тоже ничего не может понять. Hаконец находят дядю Васю, наливают ему для храбрости стакан, и он
выходит на сцену (в своем обычном грязном халате на голое тело), два раза обходит рояль (ищет что там надо открыть), открывает крышку и уходит.
Остается рассказать, что когда вышел лауреат, аплодисментов было гораздо меньше чем заработал дядя Вася.

Договорились как-то Алеша Попович, Добрыня Hикитич и Илья Муромец с татарами разобраться. Hу все как полагается, набили стрелку на шесть утра на приметной полянке. 6-00 — татары сидят ждут, никого нет. Через минут 15 приезжают добры молодцы в составе Добрыни и Алеши. Ильи Муромца нет. Hу татары давай над ними прикалываться, мол струсил ваш Илюша. Добрыня с Поповичем поматерили Илюшу, да и порешили сами татаров отколошматить. Поглумились над ними знатно, поистребляли всех, усталые домой собираются. Тут стук копыт раздается. Заезжает на полянку Илюша Муромец, весь в крови.
— Ребята, не поверите, полянку перепутал!!!!!



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов