Пост

Духи с ароматом пиццы

На днях был выпущен очередной парфюм с нестандартным ароматом. На сей раз у любителей оригинальных духов появилась возможность благоухать… пиццей.
Духи выпустил канадский филиал сети пиццерий Pizza Hut. Примечательно, что идея выпустить аромат родилась из шутки на Facebook. Пару месяцев назад представители Pizza Hut опросили своих читателей, на предмет, любят ли те аромат только что открытой коробки с пиццей и предложили придумать им имя для духов с таким запахом.
Впрочем, появившиеся в результате этого опроса духи носят незатейливое название Eau de Pizza Hut. Однако сам парфюм стал раритетом уже в момент своего появления: было выпущено всего сто десять экземпляров духов, которые компания разослала случайно выбранным читателям.
Eau de Pizza Hut – далеко не единственные духи с «продуктовым» ароматом. В 2008 году сеть фаст-фуд ресторанов Burger King выпустила парфюм Burger King Flame с запахом свежеподжаренного мяса. Эти оригинальные духи под подавались в ресторанах сети всего за 3,99 доллара.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов