Пост

От измен защитят… очки

В Израиле поступили в продажу особые «сексозащитные очки». Они снабжены специальной наклейкой, которая «размывает» дальние предметы, но при этом обеспечивает четкое зрение вблизи. Предполагается, что такие очки должны стать мощным оружием по борьбе с сексуальными искушениями, ведь в числе прочего они помогают своему владельцу не обращать внимание на красивых женщин.
Очки, продаваемые за несколько долларов в религиозных кварталах Иерусалима, пользуются особой популярностью среди мужчин ультраортодоксальной еврейской общины «харедим», известной весьма строгими требованиями к нравственности своих членов. Например, согласно ультраортодоксальной традициям, не состоящие в браке мужчины и женщины должны избегать всяческих контактов.
Поставщики очков для общины «харедим» предлагают и другие товары, помогающие избежать искушения. В частности, авиакомпании могут приобрести специальные переносные экраны, которые защитят женщин от нескромных посторонних взглядов, а мужчинам не позволят смотреть во время полета фильмы со полуодетыми женщинами.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов