Пост

На концерт — по билетам 33-летней давности

Жители Провиденса на собственном примере убедились в том, что иногда не стоит выкидывать лишние бумажки. В ближайшее время у них появится возможность попасть по старым билетам на концерт, который был отменен тридцать три года назад.
В 1979 году в городе Провиденс был отменен концерт группы The Who. Причиной отмены шоу был несчастный случай во время выступления музыкантов в городе Цинциннати, в результате которого погибли одиннадцать человек. И вот самые преданные поклонники The Who (а таких набралось десять человек), хранившие неиспользованные билеты более трех десятилетий, все-таки смогут по нам посетить концерт любимой группы, который состоится в Провиденсе в феврале 2013 года. Организаторы концерта, в свою очередь, собирается пожертвовать «антикварные» билеты устроителям спортивных соревнований Rhode Island Special Olympics, а ты выставят их на аукцион.
Стоимость посещения концерта The Who в 1979 году составляла 11,9 доллара, а в 2013 году — от 72 до 143 долларов. Цену билетов 1979 года, которые несомненно являются коллекционной редкостью, определят торги.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов