Пост

Собачьи фекалии обменяют на Wi-Fi

Забавная и вместе с тем полезная экологическая акция вскоре стартует в Мехико. Владельцам собак предлагают обменивать фекалии домашних любимцев на Wi-Fi. Количество выдаваемого Интернета напрямую зависит от веса фекалий животного.
Согласно статистике, почти сорок процентов владельцев домашних животных из цивилизованных стран не спешат убирать за своими питомцами после прогулки в парке. Инициаторы акции по обмену фекалий на интернет надеются, что им все же удастся сделать общественные места несколько чище. Человек, собирающийся получить бесплатный сеанс интернета, должен будет собрать испражнения своего питомца в пакетик и поместить упаковку в специальный аппарат, который взвесит груз. Именно от массы продукта будет зависеть, сколько минут интернета будет выделено хозяину пса.
В десяти парках Мехико будут находиться специальные наблюдатели, которые будут следить за правильным использованием установки, выдавать владельцам собак пакетики и инструктировать их по поводу обращения с точками доступа во всемирную паутину.
Разумеется, что парки, принимающие участие в акции будут снабжены и обычными мусорными баками, чтобы все желающие могли утилизировать фекалии стандартным способом. Ведь интернет нужен далеко не всем!



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов