Пост

Бразильских невест обяжут надевать трусы?

Невесты из Бразилии подвержены странному суеверию: если новобрачная пройдет свадебную церемонию без трусов, брак будет удачным и долговечным. Именно поэтому многие бразильянки приходят на венчание в церковь без нижнего белья. Данная практика очень не нравится депутату Озиасу Зизи, который потребовал внести в законодательство требование о том, чтобы невесты обязательно выходили замуж в трусах.
Озиас Зизи, являющийся депутатом Бразильской Республиканской Партии заявил, что ему очень не нравится распространившаяся в последние годы мода «приходить в церковь на бракосочетание без трусов». «Человек, конечно же, может заключить брак как ему в голову взбредет, но входя в Храм Божий, он должен проявлять некоторое уважение. Одним из символов такового уважения и являются трусы», — уверен политик от города Вила Вельха. Кроме этого, Зизи настаивает на том, чтобы невесты ограничили размеры декольте на своих свадебных платьях, дабы не смущать священников, совершающих обряд венчания.
Между тем, сами священнослужители не поддержали законодательную инициативу. В числе недостатков нового законопроекта бразильские служители церкви отмечают невозможность проверки того, надела ли невеста нижнее белье.
«Мне интересно знать, каким образом предполагается соблюдение данного закона. На входе в церковь поставят полицейского, и он каждой невесте будет под юбку лезть?», — заявил один из служителей церкви.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов