Пост

Спасенная кошка оказалась игрушечной

В течение двенадцати часов английские спасатели пытались вызволить из мусорного бака мяукающую кошку. Когда же операция по спасению была успешно завершена, выяснилось, что кошка игрушечная.
Инцидент произошел на острове Англси на севере Уэльса. Панику подняла женщина, проходившая мимо мусорного контейнера для старой одежды и тканей. Услышав доносящееся из бака кошачье мяуканье, англичанка решила, что в контейнере находится недавно пропавшая беременная кошка Пусс-Пусс (поиск этого животного жители острова ведут уже несколько дней).
В спасательной операции участвовали пожарные, спасатели животных и сотрудники фирмы, обслуживающей контейнер. Последний не удавалось вскрыть в течение нескольких часов. В конце концов мусорный бак перевезли в конструкторскую компанию, где он был распилен. Когда контейнер удалось вскрыть, Пусс-Пусс в нем не нашли. Вместо живой кошки в баке находилась плющевая игрушка, снабженная «мяукающим механизмом».
И хотя Пусс-Пусс все еще не найдена, жители острова, обнаружившие в мусорке игрушку, вздохнули с облегчением: все опасались, что живая кошка умрет в контейнере.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов