Пост

Энциклопедия инопланетян

Если вы хотите быть готовыми к контакту с инопланетянами, вам обязательно стоит прочитать книгу американки Ким Карлсберг «Искусство сближения».
Автор книги знает об инопланетянах, если не все, то очень многое. Женщина утверждает, что впервые ей довелось увидеть НЛО еще в 1998 году. С тех пор Ким регулярно общалась с представителями внеземных цивилизаций, несколько раз похищалась пришельцами и даже родила нескольких ребятишек внеземного происхождения.
Карлсберг также включила в свою книгу множество историй о встрече с инопланетянами, пережитых другими людьми. В итоге «Искусство сближения» представляет собой иллюстрированную энциклопедию об инопланетянах, в которой подробнейшим образом описаны более двадцати видов пришельцев, регулярно вступающих в контакт с землянами.
Ким Карлсберг уверена, что вопреки распространенному мнении, пришельцы не хотят причинить вред землянам. «Они просто слишком странные и чужие для нас, поэтому земляне воспринимают их как врагов», — отмечает автор энциклопедии.



Андрей

Ай нот спик инглиш

6.01.2016 22:39



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов