Пост

Свиньи пустились вплавь

Чтобы вернуться домой, двум свиньям, принадлежащим шотландскому фермеру, пришлось проплыть по морю почти полтора километра.
Неделю назад фермер Джеймс Кэмерон перевез своих животных на пастбище, расположенное на небольшом островке под название Лонга. Однако уже на следующий день Кэмерону позвонил приятель, сообщивший, что наблюдает, как свиньи фермера плывут по направлению к побережью Шотландии.
Выход двух смелых свиней из морских вод вызвало настоящий ажиотаж среди местных жителей, которые просто не могли поверить, что животные проплыли почти полтора километра.
Сам Кэмерон долго подозревал, что его разыгрывают друзья, и никак не мог поверить, что его свиньи действительно сбежали домой.
«Я регулярно отвожу своих овец на остров Лонга, и они воспринимают это абсолютно спокойно. Я думал, что и свиньям там понравится, ведь на Лонга много корма и чистой воды», — удивляется хозяин. После инцидента фермер решил не отправлять повторно своих свиней на остров, ведь животные недвусмысленно дали понять своему хозяину, что они не в восторге от такой жизни.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов