Пост

Постиранный котенок

Двухмесячная кошечка по кличке Принцесса осталась живой и почти здоровой после часовой стирки в автоматической стиральной машинке.
Бездомную Принцессу приютила у себя жительница шотландского города Абердин Сьюзан Гордон. Знакомившаяся с новым жилищем кошка незаметно проникла в стиральную машинку и, видимо, решила, что там будет ее домик.
Сьюзан Гордон не стала повторно инспектировать свое грязное белье, а просто захлопнула дверцу автомата и запустила процесс стирки. Женщина обнаружила несчастную кошку только после окончания стирки, в тот момент, когда она принялась развешивать вещи. Принцесса запуталась в паре мокрых джинсов. Увидев это, Сьюзан Гордон взяла перепуганного котенка и направилась с ним к ветеринару.
У животного шла кровь из носа, а также воспалились глаза, однако серьезных травм врачи у кошки не выявили. Принцессе дали обезболивающее, а, кроме того, прописали мочегонное средство и мазь для глаз. Врачи назвали Принцессу очень везучей кошкой, так как она легко отделалась после такой опасной процедуры.
Сейчас, побывавший в стиральной машине котенок, чувствует себя прекрасно.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов