Пост

Самолет имени любимого пассажира

Житель Чикаго Томаса Стакер может собой гордиться – в его честь назван самолет Американской авиакомпании United Airlines. Мужчина заслужил это почетное право, налетав на лайнерах United Airlines десять миллионов миль.
Регулярно летать Стакера обязывает профессия консультанта по продажам. За тридцать тел своей профессиональной деятельности американец ни разу не «изменил» United Airlines и в итоге преодолел самолетами компании десять миллионов миль, что эквивалентно четыремстам полетам вокруг земного шара. Примечательно, что половину своих миль Стакер накопил за девятнадцать лет, а в последующие одиннадцать в два раза увеличил интенсивность своих перелетов. Неудивительно, что теперь мужчина чувствует себя неуютно в том случае, если он в течение недели никуда не летит.
Призовую отметку в десять миллионов миль идеальный авиапассажир пересек 9 июня во время рейса Лос-Анджелес-Чикаго.
United Airlines отметила рекордсмена по полетам, назвав его именем один из своих лайнеров. В качестве дополнительного бонуса Томас Стакер получил возможность проходить на регистрацию без очереди и занимать места повышенной комфортности.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов