Пост

Медвежонок в обмен на девять тысяч пирожных

Необычная кража произошла недавно в Нью-Йорке. Злоумышленники забрали подержанное детское одеяльце и теперь требуют за него выкуп пирожными на сумму более девяти тысяч долларов!
Двухлетний Донован Бортнер-Палмер, играя на детской площадке, потерял свое одеяло с пришитым медвежонком. Чтобы утешить расстроенного мальчика, его мама расклеила объявления о пропаже, в тексте которых описывались приметы медвежонка-одеяла, а также обещалось вознаградишь нашедшего вкусными пирожными.
Через какое-то время на столбах, где было расклеено объявление о пропаже, появились листовки с требованием выкупа за него. В своем ответном объявлении похитители потребовали за возвращение вещи несколько тысяч пирожных. Отдельно указывалось, что хотели бы получить выпечку, не содержащую растительных белков и арахиса.
В том случае, если требование не будет выполнено, злоумышленники пообещали испортить игрушку, постирав ее в неподходящем режиме.
Мама Донована Сюзанна Бортнер-Палмер заявила, что готова напечь хоть целый грузовик пирожных, если только это поможет вернуть игрушку-одеяло. Однако для начала она хотела бы убедиться, что с медвежонком все в порядке.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов