Пост

Истории с крокодилами

В один из жилых домов бразильского штата Пара забрался полутораметровый аллигатор. Огромная рептилия устроилась за диваном в гостиной.
Заметив, что ее трехлетний ребенок увлеченно с чем-то играет за диваном, хозяйка дома решила поближе рассмотреть «игрушку». Заглянув за диван, женщина с ужасом увидела там полутораметрового крокодила, а затем вызвала спасателей.
К счастью, опасное животное не успело причинить какой-нибудь вред людям. Скорее всего, аллигатор не был голоден, в противном случае он мог бы серьезно поранить или даже убить игравшего с ним ребенка.
Каким именно образом аллигатор пробрался в гостиную жилого дома, пока остается неясным. Предполагается, что рептилия попала в помещение вместе с дождевой водой. Как раз накануне в штате Пара прошел мощный ливень, в результате которого уровень воды в реках увеличился, и были затоплены несколько жилых кварталов.
Еще один крокодил был обнаружен в лесу рядом с польским городом Оструда. Животное, найденное местными охотниками, было мертвым. Прибывшая на место обнаружения полиция, пришла к выводу, что крокодил был задушен.
Сейчас стражи порядка выясняют, кто, когда и при каких обстоятельствах убил животное и выбросил его в лес. Кстати, согласно польским законам, виновнику смерти рептилии может грозить до пяти лет лишения свободы за жестокое обращение с животным.

Польские охотники никак не ожидали найти в лесу крокодила.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов