Пост

Из жизни вороватого кота

Жителям калифорнийского города Сан-Монто, наконец-то, удалось раскрыть регулярные мелкие кражи, происходившие на протяжении трех последних лет.
За это время обитатели городка лишились в общей сложности шестисот вещей. В общем-то, потери сан-монтийцев были незначительными: пропадало нижнее белье, носки, игрушки и полотенца. Обнаружить «преступника» помогла камера ночного видеонаблюдения. Выяснилось, что мелкие вещи с маниакальным упорством таскает соседский кот по кличке Дасти.
Камера зафиксировала, как кот-клептоман уносит новую «добычу» — сначала женскую сорочку, затем плюшевую игрушку, а потом еще и бюстгальтер.
Хозяева Дасти подтвердили, что после ночных прогулок их питомец регулярно приносит с собой какие-нибудь старые вещи. Клептоман предпочитает нижнее белье и купальники, но иногда не брезгует и другими мелкими вещами. Так, однажды кот притащил пару стоптанных кедов. Рекордом Дасти стало одиннадцать вещей, сворованных за одну ночь.
Не представляя как найти владельцев всех этих вещей, хозяева кота-клептомана просто складывали принесенное «добро» в кладовку.
Конечно же, Дасти вряд ли откажется от своих дурных наклонностей. Однако теперь жители Сан-Монто будут знать, где искать исчезнувшие вещи.

Только камера ночного видения позволила поймать воришку на месте преступления.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов