Пост

Как пережить апокалипсис

Многие земляне с ужасом ждут саступления декабря 2012 года, предполагая, что апокалипсис, предсказанный индейцами майя, действительно случится в этот период. Бывший военный инженер Евгений Убийко тоже верит этим пророчествам, однако, тем не менее, смотрит в будущее с оптимизмом. Мужчина утверждает, что нашел способ пережить конец света.
Как уверяет инженер, он изобрел и собрал капсулу, которая полностью изолирует находящихся в ней людей от катаклизмов, происходящих в окружающем мире. Это герметичное устройство, вмещающее четырех человек, способно держаться на поверхности воды, катиться вниз по холмам и приземляться вверх ногами. Убийко утверждает, что пребывающие в капсуле люди, смогут продержаться около сорока дней.
Сейчас инженер настоятельно рекомендует российскому правительству наладить выпуск аварийных капсул. Производство каждого аппарата будет стоить порядка восьмидесяти тысяч долларов. Если же предсказание майя не сбудется и апокалипсис не наступит, данные капсулы, по словам Убийко, можно будет использовать как сауну или промышленный холодильник.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов