Пост

Если муж оказался… женщиной

В сложную ситуацию попала 26-летняя индианка по имени Минати Хатуа, которая через полгода после свадьбы обнаружила, что ее муж является женщиной.
Со своим будущим мужем Минати познакомилась еще несколько лет назад. По словам женщины, они сразу понравились друг другу, а в сентябре 2009 года сыграли свадьбу.
Безоблачное счастье новобрачной омрачил только один момент – муж объяснил ей, что сможет заниматься сексом по религиозным соображениям.
Женщина не стала спорить с супругом, но через какое-то время в ее душу все же закрались подозрения. Впрочем, развязка наступила только через полгода, когда Минати «застукала» своего супруга в ванной и с удивлением поняла, что он – женщина.
Супруги расстались. Минати собиралась обратиться в полицию, но ей постоянно названивали родственники «мужа» с угрозами.
И все же несколько дней назад Хатуа решилась прибегнуть к помощи закона. Теперь мотивы поведения странной женщины, выдававшей себя за мужчину, будут выяснять полицейские. Пока предполагается, что мистификация была затеяна ради получения приданного – в день свадьбы родители невесты подарили жениху машину и 25 тысяч рупий.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов