Пост

Рассерженный предприниматель замуровал вход в банк

Британский предприниматель Кэмерон Хоуп был так разгневан на отказавший ему в кредите банк HSBC, что замуровал вход в это финансовое учреждение.
Справедливости ради стоит заметить, что у мужчины был веский повод разозлиться. Сначала банк принял положительное решение по его заявке, но потом внезапно отказал. В итоге Хоуп упустил выгодную сделку, да еще и был вынужден сам выплатить банку 2,5 тысячи фунтов за рассмотрение его заявки.
Рассерженный британец и двое его приятелей привезли к зданию банка большие кирпичные блоки и довольно быстро замуровали ими вход. С помощью дрели мужчины привинтили к двери крепежи, которые удерживали эти блоки. Когда работа была закончена, англичане оклеили блоки плакатами, в которых говорилось, что в банке работают грабители.
Однако эта своеобразная акция протеста продолжалась недолго. Прибывшие полицейские пригрозили бизнесменам арестом и потребовали убрать воздвигнутую ими стену.
Тем не менее, Кэмерон Хоуп надеется, что его надежду, что его спонтанная акция привлечет внимание правительства к проблемам частного бизнеса.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов