Пост

Рабы из музыкальных колонок

Благими намерениями вымощена дорога в Ад — гласит известная народная мудрость. В правоте этого высказывания на собственном опыте убедились молодые британские музыканты. Ребята хотели помочь вьетнамцам нелегально пересечь границу, а в результате попали под стражу по обвинению в работорговле.
Панк-группа Criminal Mind возвращалась на родину с гастролей по Восточной Европе.
Покидая Брюссель, ребята даже не подозревали, что везут домой не только сувениры и подарки поклонников. Однако во время поездки в автобусе они обнаружили четырех вьетнамцев, спрятавшихся в колонках аудиосистемы. Посовещавшись, панки приняли решение не сдавать «зайцев», посчитав, что у тех должен быть шанс на удачу. В ответ «благодарные» пассажиры стащили и съели всю еду, которую парни взяли в дорогу.
Однако на таможне в Дувре начались проблемы. «Ваш багаж в норме, но что насчет вьетнамцев в автобусе?» — спросил их таможенник и отправил музыкантов в камеру, где ребята провели девять часов. Музыкантов отпустили только после того, как водители автобуса признались в том, что это именно они посадили в автобус нелегалов.
Несмотря ни на что парни остались довольны поездкой. «Теперь мы настоящие панки — мы были под арестом, — заявил вокалист Джош Рид. — Но я думаю, что мы некоторое время проведем в пределах Британии».



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов