Пост

Фотографии землян отправят в космос

Хотите, чтобы ваш фотоснимок побывал там, где вы никогда не были и, скорее всего, не будете? Американское космическое агентство NASA обещает оправить в космос фотографию любого желающего. Снимки будут доставлены на орбиту в ноябре этого года шаттлами «Дискавери» и «Индевор».
Стать участником этой акции может любой посетитель сайта NASA старше тринадцати лет. Агентство отправит полученные фото в космос на одном из челноков, а после их возвращения каждый из загрузивших снимок получит специальный сертификат, подписанный командиром соответствующей миссии шаттла.
Американское космическое агентство проводит подобные акции не впервые. Так, летом прошлого года был стартовал сбор имен для отправки на Марс вместе с аппаратом Mars Science Laboratory, а в 2008 году желающие могли послать свое имя на орбиту на борту спутника Glory.
Уход за кожей лица летом требует дополнительного внимания: вредное воздействие яркого солнца, назойливые насекомые, жара не дадут вам расслабиться! Пожалуйста, следите за своей кожей.




подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов