Пост

«Пульт управления женщиной» разгневал феминисток

Игрушка под названием «Пульт управления женщиной» поступила недавно в книжный магазин столицы Австралии Мельбрун. Она представляет собой пульт с кнопками: «простить», «забыть», «согласиться», «приготовить еду», «раздеться», «прибраться» и «принести пиво». Кроме того, в пульт встроен «регулятор размера груди».
Этот шуточный мужской сувенир вызвал нешуточный гнев австралийских феминисток. Они заявили, что эта игрушка оскорбляет женское достоинство и выставляет женщин как склонных к подчинению личностей. Пикантности инциденту добавил тот факт, что активистки движения за права женщин обратили внимание на игрушку аккурат в разгар мероприятий, посвященных Международному женскому дню.
Представители магазина, где продается веселая игрушка, попытались смягчить гнев женщин и пояснили, что, несмотря на то, что пульт представляет собой образец «примитивного юмора», он достаточно безобиден. Они добавили, что в продажу также поступил пульт управления мужчиной, однако все копии этой игрушки были быстро распроданы.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов