Пост

Депиляция за рулем кончилась аварией

Жительница штата Флорида 37-летняя Меган Мэрайя Барнс так торопилась на свидание, что решила проделать весьма деликатную и болезненную процедуру депиляции зоны бикини прямо за рулем своего автомобиля. Точнее говоря, орудующая бритвой Барнс, сидела на месте водителя, в то время как ее муж пытался рулить авто с пассажирского сиденья.
Естественно, что все эти манипуляции кончились весьма плачевно: на шоссе произошла авария, в результате которой пострадали два человека.
После столкновения Барнс и ее спутник проехали около восьмисот метров, а затем поменялись местами, чтобы сделать вид, будто за рулем был мужчина. Однако патрульные, преследовавшие пару, заметили этот маневр. Теперь Мэган Барнс грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до года.
Патрульный, ставший очевидцем происшествия, вспомнил, что десять лет назад остановил на том же участке дороги мужчину, из руки которого торчало несколько шприцев. Тогда представитель закона подумал, что более невероятного зрелища он уже не увидит. Однако случай с Меган Барнс побил все рекорды.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов