Пост

Призраков – на аукцион!

Житель Новой Зеландии решил продать через интернет-аукцион… призраков. Главная цель, которую преследует продавец – избавиться от духов, которые его пугают.
Призраков, выставленных на продажу двое. Первый– некий Лес Грэм, скончавшийся в 1920-х годах. Согласно описанию продавца, он любит быть заметным и пугать людей, но на самом деле это не очень сильный дух. Второе привидение – девочка, которая любит передвигать вещи. Она, как утверждает продавец, весьма сильна и в дальнейшем станет еще сильнее.
Ранее эти духи шалили, однако с лета прошлого года, после обращения к экзорцисту они были пойманы и заключены в небольшие стеклянные сосуды. Теперь призраки «спят» в бутылочках, наполненных святой водой. Чтобы «пробудить» их, достаточно вылить содержимое в чашку и дождаться, когда жидкость испарится, сообщает продавец.
Несмотря на то, что духи лишены «жизненной силы», они пугают своего временно владельца и тот мечтает расстаться с ними.
Приобрести упомянутых духов можно по достаточно скромной цене, всего за 410 новозеландских долларов. Для удобства транспортировки привидений в стеклотаре прилагается футляр, а также крестик на цепочке — чтобы духи не шалили.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов