Пост

Первая брачная ночь за решеткой

Новобрачные из Массачусетса были вынуждены провести свою первую брачную ночь в тюремной камере. Молодоженов арестовали за нарушение общественного порядка.
1 марта 22-летняя Марисса Энн Путиньяно-Кин и 37-летний Тимоти Кин сочетались браком в мэрии городка Барнстейбл. После свадебной церемонии молодожены распили бутылку шампанского. Ближе к вечеру, проезжая по стоянке, Марисса Энн заметила бывшую подругу своего нового мужа.
Молодая жена открыла окно автомобиля и начала осыпать бывшую соперницу непристойными ругательствами. Одних только бранных слов Мариссе Энн показалось недостаточно, и она попыталась переехать соперницу и ее сына. Жертвы успели увернуться, а новобрачная, разворачиваясь на автомобиле, повредила забор, после чего и была арестована полицейскими. Тимоти Кин, сидевший рядом с ней в машине тоже был задержан.
Новобрачных продержали в тюрьме всю ночь. Сейчас женщине предъявлены обвинения в оскорблении действием при помощи опасного оружия (автомобиля), нарушении порядка и нанесении вреда имуществу (забору). Ее мужу, в 2000 году, обвинявшемуся в развратных действиях, также вменяется в вину нарушение порядка.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов