Пост

Вернуть любовь помогут… очки

Не так давно японские ученые создали очки, помогающие похудеть. А спустя несколько недель специалисты из Страны восходящего солнца удивили мир новым изобретением, которое без преувеличения можно назвать фантастическим.
Сотрудники Тоямского медицинского университета разработали для мужчин специальные очки, которые превратят в красавиц всех окружающих его дам.
То есть внешность дамы, разумеется, останется без изменений, однако мужчине, который будет смотреть на нее сквозь стекла необычных очков, она будет казаться гораздо миловиднее и сексуальнее.
Секрет открытия кроется в оптическом стекле с микрочипом, преобразующим внешние данные женщин. Миниатюрное устройство содержит компьютер с графической программой, реагирующей на человеческое тепло.
Мужчина надевает очки и сразу же запускается механизм восстановления красоты. Сначала электронная конструкция считывает объекты прекрасного пола в ближайшем поле зрения, а потом в буквальном смысле слова на глазах у изумленного мужчины начинает убирать все ненужное и добавлять самое привлекательное и сексуальное.
В устройстве заложено более 50 тысяч образов, которые подстраиваются под соответствующие параметры. При этом оно способно совершить в минуту до трех миллионов операций по работе над внешностью девушек. Творцы очков надеются, что изобретение поможет вернуть былую страсть среди пар, долго проживших в браке и потерявших интерес друг к другу.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов