Пост

Турпоездка для любимой игрушки

В Чехии открылось необычное туристическое агентство. Новая фирма организовывает путешествия в Прагу для… мягких игрушек.
Путешествие происходит так: владелец отправляет игрушку в Чехию в посылке, а затем ежедневно получает электронные письма с сообщениями о том, где она побывала в этот день. После завершения тура игрушку присылают обратно вместе с сертификатом и компакт-диском, куда записаны фотографии плюшевого путешественника на фоне основных достопримечательностей Праги.
Стандартный тур стоит девяносто евро. Более дорогие варианты включают ароматерапию, массаж и фотоальбом, а также посылочную коробку «с повышенным комфортом».
Впоследствии планируется расширить количество туристических маршрутов и предложить клиентам туры в Будапешт, Берлин, Братиславу и Мюнхен.
Владельцы агентства говорят, что на эту идею их вдохновил пример садового гнома из известного фильма «Амели». Они рассчитывают увидеть в числе своих клиентов обеспеченных жителей западных стран, которые хотели бы похвастаться необычными фотографиями перед друзьями в социальных сетях.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов