Пост

Поляки составили рейтинг глупых преступлений

Посетители одного из польских интернет-порталов составили рейтинг самых глупых преступлений года.
Хит-парад возглавил 26-летний поляк, который в июле решил украсть регистрационную таблицу с госномером автомобиля. Незадачливый воришка был настолько пьян, что даже не заметил, что откручивает табличку с полицейского автомобиля с сидящими внутри стражами порядка.
Кроме того, в список вошли двое молодых людей, которые в марте украли шесть тысяч злотых (около 2,5 тысяч долларов США) из кассы правления жилищного кооператива. Воры поместили свою добычу в полиэтиленовый пакет, который лопнул под тяжестью банкнот. Преступникам пришлось бросить пакет с деньгами, забрав с собой только 300 злотых. Воришек арестовали по горячим следам, так один из них зачем-то написал на пакете свой домашний адрес.
Также в рейтинг вошло преступление некого Эдвина Л., который украл в туалете столичного ресторана рулон туалетной бумаги. При этом он умудрился сломать устройство-держатель туалетной бумаги стоимостью 120 долларов. Из-за последнего проступка в соответствии с законодательством, похитителю туалетной бумаги грозило 10 лет тюрьмы



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов