Пост

Мужчинам не нравятся длинноногие женщины

Новое исследование британских ученых доказало, что мнение о том, что мужчины предпочитают длинноногих женщин, не более чем миф.
Специалисты из Вестминстерского университета попросили более 1000 мужчин и женщин высказать свое мнение о женских телах, изображенных на фотографиях. При этом на каждом снимке были представлены женщины одного роста, различалась лишь длина ног.
Выяснилось, что мужчины предпочли тех женщин, длина ног которых составляла в среднем половину тела.
Женщин с длинными ногами мужчины, посчитали непропорционально сложенными, а слишком короткие ноги вызвали у них ассоциации с болезнью.
Также многие мужчины также назвали женщин с длинными ногами непривлекательными, потому что считают, что с таким строением тела будет трудно выносить ребенка.

Если у вас после перенесенно болезни начала болеть спина, возможно это почки! Срочно обращайтесь к врачу, ведь спектр возможных неприятностей довольно широк, это может быть и гломерулонефрит (воспаление гломерул). Прежде чем начинать лечение, проконсультируйтесь со специалистом, в случае гломерулонефрита вам моежт подойти препарат Пролит септо.



Избранный

глупости, если девка не страус то еще как нравиться

13.12.2009 19:36



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов