Пост

  • 24.03.2006
  • 04:41
  • от admin

Приколы безобидные и не очень…

31. Телефон под током ( Прислали Дима & Света )
» Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль:..»


32. Розыгрыш со спичками ( Прислала Светлана )
«Привет, Наташенька!!! Ты просила рассказать каким образом все происходило? Попробую описать в виде небольшого рассказа. Почти год назад, в конце сентября, (а для большего эффекта необходим летний, ранне-осенний или поздне-весенний месяц) ко мне зашел приятель. Так как день предшествующий был днем рождения моей младшей сестрички, то настроение у нас было жутко игривое, мы постоянно шутили, хохотали без повода … Парнишка нам фокусы разные показывал. С картами. Сестрица все время из себя жертву строила :)) Вдруг он говорит: «Спички дайте». Ну, нашли мы ему коробок спичек. Тогда он спрашивает у сеструхи: «Наталья, хочешь еще фокус покажу?» Она обрадовалась, как ребенок! Еще бы, столько внимания. «Хочу !!!» — кричит. Тогда он велел ей встать посреди кухни. Аккуратно подложил по спичке под каждый тапок так, чтобы они почти полностью из-под него выглядывали. Потом попросил вытянуть руки вперед и дал еще по спичке в каждую руку. Держала она их двумя пальчиками, головками вниз, изящно оттопырыв мизинчики. Мой друг сел. Критически оглядел одиноко стоящую Наталью со спичками, удовлетворенно хмыкнул. Наташка счастливо улыбалась со спичками в руках. Тогда он и спрашивает ее: «Наташ, сейчас какой месяц?» Она, судорожно вспоминая: «- Окт … э-э-э .. Сентябрь!». «- Тогда почему ты на лыжах?????» Наступила тишина. Потом раздался Наташкин хохот! Я тоже смеялась, как лошадь, потому что Наташка, загибаясь и икая, держала руки вытянутыми, со спичками головками вниз и оттопыренными мизинчиками. Это был рассказ на тему, как прошел розыгрыш. Теперь попытаюсь детально описать его:
В бесснежное время года, в тесной компании (лучше, если эту шутку знает как можно меньше народу) выбрать жертву. Поставить ее посередине чего-либо (комнаты, кухни, сарая, лесной поляны, озера — где собственно все и собрались). Попросить вытянуть вперед руки, и в каждую руку, между большим и указательным пальцем дать по спичке головкой вниз. А потом еще по одной спичке положить под носок ботинка или туфельки таким образом, чтобы больше половины спички торчало вперед. И спросить:
— Какой сейчас месяц?
— …….. — бодро ответит жертва.
— А почему ты на лыжах?????
Эффект просто поразительный!!!! Несколько минут смеха обеспечено! Удачи! :)) Светлана»
33. С кнопкой «Пуск» ( Прислал Mihail. nross@mail.ru[17] ) «Необходимо, чтобы на компьютере стоял Windows 9х. Дожидаемся пока жертва работающая за компьютером, отлучается куда-нибудь на минуту или больше. Быстро подбегаем к компьютеру, жмем Ctrl+Esc, Esc, Alt+»-» (т.е. нажать Alt и клавишу — ), Alt+F4. В результате этого исчезает кнопка «Пуск». Появляется она только после перезагрузки Windows. Как пользователь компьютера будет производить перезагрузку зависит от уровня его знаний. Но результат довольно занимательный, особенно, если жертва плохо знакома с компьютерами.»
34. Со спичками и сажей ( Прислал Mihail. nross@mail.ru[18] ) «Приветствую вас, Наталья. Вот прикол со спичками. Желательно проводить в каком-нибудь людном месте (например, в школе, техникуме или институте). Сжигаем 10-15 спичек (желательно полностью). Один из прикалывающихся растирает их ладонями. Соответственно ладони у него все черные, и жертве желательно их не показывать. Далее эту самую жертву нужно выбрать. Подойти к ней и предложить показать фокус. Например, протыканее спичкой колена жертвы. Вы говорите, что для исполнения этого фокуса жертве необходимо закрыть глаза, а чтобы он не подсматривал, глаза вы ему закроете руками. Далее ваш помощник тщетно пытается проткнуть колено спичкой, естественно, ничего не получается, спичка ломается. Вы как бы в расстроенных чувствах сообщаете жертве, что ничего не получилось. Но лицо у жервы остается довольно черным 🙂 Естественно, повод для закрывания глаз можно найти и свой. С наилучшими пожеланиями. Mihail»
35. Шесть розыгрышей от Alexa ( Прислал Alex )
«Привет, Наташа! Вчера надумал покачать пресс — сегодня еле хожу, дышать тяжело, а тут твои приколы. Приятное ощущение… 8) Поделюсь и я.
1. Над спящим человеком натягивается простынь, его ласково будят со словами к примеру: «Андрюша-а-а… Потолок падает.» Кое-кто сильно пугается..
2. Кнопки мыши можно поменять местами в настройках windows.
3. Однажды я ехал на велике куда-то по своим делам. Одет был в старье. И тут услышал выстрел (это был выхлопной выстрел какого-то «Запорожца»). Я чуть остановился и упал как наповал. Те кто это видел были в шоке.
4. Ботинки (чужие) можно прибивать гвоздями к стенке во время сна хозяина.
5. Когда вы вдвоем с другом бежите , чтобы успеть на троллейбус — можно чуть отстать и закричать во все горло: «Гад, отдай кошелек!..» Друг, мягко говоря, смущается.
6. Проснувшемуся соседу у кровати можно поставить тазик с холодной водой.
Удачи. Best regards, Alex.»
36. С хлебными крошками (Прислал Sanders )
«Хе-хе !:) Клево однако! Вот еще один : с хлебными крошками. Под простыню на матрац сыпятся свежие хлебные крошки, часиков через 2-3 от тепла человека они высыхают, ну а дальше … всем весело! Sanders»
37. С плёнкой ( Прислал Guriy )
«Привет! На какой-нибудь вечеринке выкручиваем лампочку в туалете, а под стульчак натягиваем пищевую пленку (если хорошо натянуть, то лампочку можно не выкручивать, все равно не видно). До следующей связи. Guriy.»
38. С кирпичом ( Прислал Yevgeny )
«Всем привет, вот студенческие воспоминания навеяли… В общаге отъезжающему студенту аккуратно в сумку кладется кирпич (или 2 в зависимости от силы объекта). Далее, что было дома, он сам расскажет, если чувство юмора присутствует…
WBR, Yevgeny.»
39. Зоопарк ( Прислал Александр)
«Здравствуй, Наталья! Вот еще один розыгрыш. Проводится в виде игры в компании друзей. Игра называется «Поход в зоопарк». Важно только, чтобы его знали 1-2 чел. (они автоматически становятся ведущими). Каждому участнику «игры» называется какое-нибудь животное ( очень тихо, так чтобы остальные не слышали ) . Все встают в круг и держатся за руки. Каждому объясняется, что как только произнесется название его животного, то он должен очень быстро сесть на пол на «пятую точку». А его соседи по кругу не должны дать сделать это. Ведущие начинают рассказывать про свой поход в зоопарк и постепенно доходят до названия нужного животного. Смысл прикола — каждому загадывается ОДНО И ТО ЖЕ животное. И весь круг дружно плюхается на пол. Потом все ходят, смеются и что-то потирают… Александр»
40. С кабачковой икрой — 2 ( Прислала Maria )
«Наталья, доброго времени суток! С удовольствием прочитала розыгрыши с Вашей странички. Эпизод про кабачковую икру и инструктора ( 25-й розыгрыш ) напомнил аналогичный, но в общественном транспорте. Необходимый антураж — все та же сакраментальная икра, собственно исполнители и конечная остановка, на которой все выходят. Исполнителям выходить вовсе не следует, они выбирают сиденье посимпатичнее и выкладывают туда вышеозначенную икру. Потом спокойно выбирают себе место, садятся и ждут. Наконец, водитель открывает двери, народ во множестве заходит, всем хочется сесть, но — о ужас! — антисанитария! Естественно, сиденье не занято, мест больше нет, народ толпится и возмущается тем «до чего страну довели, совсем совесть потеряли!». В самый ответственный момент следует подойти к месту происшествия, спросить всех с наивным видом: «А вы что, садиться не будете? Ну ладно, как хотите…», а потом — как и в розыгрыше с инструктором, плюс то, что подскажет фантазия. Эффект умопомрачительный и неимоверно интересный с точки зрения психологии толпы.»



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов