Пост

  • 03.06.2005
  • 10:03
  • от admin

Сабака баскервилей

В одном городе жил интеллектуал-надомник вместе со своим другом, слегка прилошеным но добрым челом. Надомник любил в свободное от рокерских и авангардных зарубов, и столяков на струнных музыкальных инструментах, оттянуться травкой и ширануться реальной синью, благо бобы он поднимал реальные, работая головой.
Но однажды к надомнику пришел приторможеный доктор некрофил. Особенно некрофил любил престарелых пердунов, задвинувшими коньки лет восемьсот назад, поэтому раскапывал старые могилы. Этот некрофил слил надомнику и его прилошенному дружку байку об отмороженом четвероногом ублюдке-нелюде, который живет много лет и злостно колбасит всех. Последней жертвой четвероногого выродка стал престорелый барыга-педофил, чисто друган доктора-некрофила, и живший по соседству с ним на загородной вилле. Чувствуя близкую кончину от естественного старения, но обладая в то же время отменной эрекцией, покойный ныне барыга любил реально оттянуться с малолетними кобылами, которым щедро отслюнявливал зелень на оттяг и встречался с ними ночью, потому что дорожил своей гнилой репутацией мецената и старого добряка. В одной из ночей он ждал малолетнюю бестолочь и, глядя на луну, по привычке лихо гонял лысого в своем мозолистом старческом кулаке. Но вместо молодой похотливой и грудастой шлюхи, старый пздун разглядел четвероного выродка нелюдя, мочившегося у его забора. Стареющий извращенец немедленно навалил полные портки жидкого парфюма-навоза и будучи уже не в состоянии ждать дальнейшего развития событий, рухнул как подкошеный, будя окресности громкими сочными и прерывистыми органическими звуками.


И вот, некрофил просит интеллектуала-надомника произвести зачистку прилегающих окрестностей по жесткой схеме, а так же обеспечить крышу подвалившей к халяве родственникам старого пердуна.
А в это время другой чел, дипломированный дрессировщик, а по совместительству ботаник-натуралист, являющийся так же фетишистом извращенцем, пытаясь удовлетворить свою гнусную похоть, ворует носильные вещи у, приехавшего из дальних стран, родственника старого пердуна. Надомник же, подумав, решает так, надо заслать на виллу старого барыги своего доброго другана, лоханутого шестерку, а самому засесть и ждать.
Так и сделали.
А шестерка снюхался с племяннеком сторого барыги и ушел с ним в глубокий запой. Но и ботаник-фетишист, живущий кстати неподалеку, был не совсем енот. И в голове этого крысеныша родился план, заколбасить племянника старого барыги и вьехать в его хату со своей реальной кобылой-женой чиканос. Прикинув хрен к заднице, и учитывая предыдущие эффективные методы четвероногого выродка-нелюдя, ботаник-фетишист используя старые навыки задрессировал четвероногого ублюдка-выродка, супер-мега-киллера по программе боевых овчарок-камикадзе, расскрасив его гнойную бугристую и прыщавую репу, боевой расскраской индейцев апачи, и используя отработанный фетишь натравил его на молодого засранца племянника.
А племянник, тем временем, разглядев, что жена фетишиста ботаника не генетически клонированный выброс, а наоборот лялястая во всех отношениях кобыла. И решил оприходовать ее по полной программе — в кустах, на лугах, лесах, и природных водоемах. И везде где можно. в общем оттянуться по конски. Для чего решил снять ее прямо в доме мужа фетишиста-ботаника. Но наш старый интеллектуал-надомник тоже не дремал, и вызвал по своей трубе копа-беспредельщика грязного гарри, злобного и воинственного, пропагандирующего антинаучный образ мысли, поехал на стрелу, забитую так же и с добрым контуженным прилошенным другом старого надомника. Когда пьянчужка племянник вывалил пьяный в лепешку из дома фетишиста-ботаника, четвероногий выродок, бряцая шипованным ошенником, метил близлежащую территорию по близости, и обрадовавшись легкой добычи, ринулся на алканавта-племянника, щелкая начищенными гнилыми зубами. Но млодые гринписовцы в лице надомника, его прилошеного другана и копа-беспредельщика открыли шквальный огонь по четвероногому выодку, после чего коп-беспредельщик, как положено произвел контрольный выстрел в окровавленную репу четвероного ублюдка, с трудом пробив мощные височные кости. Почуяв запах крови, оголтелая троица завалилась на хату к фетишисту-ботанику, но застала там только его жену-чиканос, подготовленную мужем для извращенных сексуальных игрищам. Разогретая, но неудовлетворенная телка, сдала мужа не моргнув карим глазом, который находился разумеется ниже пупка.Отправившись по наколке разгоряченной чиканос, бойцы вышли на след фетишиста-ботаника. который почуяв свою погибель, в порыве дольних фантазий ушел в бездонную пропасть зловонных болот, в последний раз издав звуки, сила которых без сомненья выдавала в нем чувака страдаящего неизвестной еще формой метеоризма.

© Бачинский и Стилавин



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов