Пост

  • 28.02.2005
  • 11:36
  • от admin

Дорожный патруль

Сегодня, как обычно, мы расскажем вам о наиболее любопытных происшествиях минувшей недели.

ПОНЕДЕЛЬНИК. В результате тщательно спланированной операции после двух лет розыска на месте преступления в Измайловском парке задержан сексуальный маньяк-убийца Щекотало. Его очередная жертва была ещё невредима, но уже находилась в обнажённом состоянии. Это крупный успех работников уголовного розыска.
В этот же день произошла крупная автомобильная авария на кольцевой дороге. Столкнулись находящийся в нетрезвом состоянии пешеход Сидоров и перевозивший ящики с водкой автомобиль «КАМАЗ» с прицепом. Пострадавших нет. Автомобиль, прицеп и груз восстановлению не подлежат.

ВТОРНИК. Как показало расследование, накануне в Измайловском парке был задержан не маньяк Щекотало, а работник одного из частных предприятий Хохотало, который в момент задержания выяснял сексуальные отношения с собственной женой. После ночи, проведённой в отделении, жена Хохотало заявила, что претензий к работникам милиции не имеет, т.к., несмотря на произошедшее недоразумение, этой ночью она убедилась — здесь работают настоящие мужчины.


Несчастный случай произошел в СРЕДУ. Двое мужчин отмечали покупку бутылки водки. Внезапно у одного из них пошла носом кровь. Чтобы остановить кровотечение, его товарищ наложил ему жгут на шею, но, тем не менее, пострадавший скончался. Ведется поиск новых методов борьбы с кровотечениями.
В тот же день был взорван автомобиль частного предпринимателя Скоробогатого. По несчастливому стечению обстоятельств и сам предприниматель в это время находился в автомобиле. Тело бизнесмена было так изуродовано взрывом, что врач подъехавшей «Скорой помощи», продезинфицировав предварительно раны пострадавшего своим дыханием, долго не мог найти пульс, чтобы определить — жив тот, или ранен. И только по расширенным зрачкам найденной неподалеку головы удалось констатировать смерть. Ведется следствие.

В ЧЕТВЕРГ пьяный хулиган в течение целого дня безобразничал в Кировском районе. С помощью потерпевших был создан фоторобот преступника, который, впрочем, оказался ничем не лучше оригинала. Прежде, чем его пристрелили, робот успел выбить в отделении все стекла и подбить второй глаз одному из потерпевших.
В этот же день вечером крупный пожар уничтожил пожарную часть номер 5. Причина пожара — курение в постели в нетрезвом состоянии. Один человек отделался ожогами четвертой степени, остальные успели убежать. Объявлен розыск.
Кстати, за прошедшую неделю пожарные бригады совершили 1500 выездов. Из них 500 — в жилые дома и организации, 200 — по ложным вызовам. Куда выезжали еще 800 раз, выяснить не удалось.

ПЯТНИЦА. С территории одного из стадионов города похищена имеющая большую историческую ценность скульптура «Девушка без весла» работы неизвестного мастера середины двадцатого века. Как нам сообщил руководящий расследованием этого преступления полковник Добрынин-Никитич, по характерному почерку удалось установить личность преступника. Это некто Екубовский, укравший уже не одно произведение искусства, в том числе и знаменитую «Мадонну с цветком» итальянских художников Леонардо и Винчи. Ведётся поиск негодяя.

И опять надувательство в крупном размере. СУББОТА потрясла всех сообщением, что лопнуло знаменитое товарищество с неограниченной безответственностью «Порядочность и добродетель», собиравшее у населения деньги на строительство в пустыне Сахара завода по получению сахара из сахарного песка и обещавшее сумасшедшие дивиденды. Однако руководство товарищества утверждает, что фирма не лопнула, а была взорвана конкурентами. Ведется следствие.

Богатым на происшествия оказалось ВОСКРЕСЕНЬЕ. Утром по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах был задержан некто Пукерман. В течение нескольких лет он, представляясь рэкетиром, собирал дань с владельцев частных лавок и магазинов. Совершенно случайно удалось выяснить, что никакой он не рэкетир, а простой российский безработный. Особое возмущение представителей органов правопорядка вызвало то, что Пукерман продолжал получать пособие по безработице в размере минимальной зарплаты. Ведётся следствие.
Несколько позже уголовники (так любовно называют граждане сотрудников уголовного розыска) арестовали особо опасного рецидивиста Килькина, который уже имел несколько судимостей и даже приговаривался к высшей мере наказания (условно). Но урок явно не пошел негодяю впрок. В этот день, делая вид, что просто прогуливается перед ужином, он обдумывал новое преступление. Задержан с поличным.
А поздно ночью возвращавшийся с вечеринки гражданин Сидоров, допустивший в понедельник столкновение с «КАМАЗом», поскользнулся на обледеневшем тротуаре и упал, ударившись головой о железобетонный столб. В результате этого на три часа было парализовано движение троллейбусов. Виновный задержан под подписку о невыходе. Ведется следствие.

Ну вот пока и всё. С нетерпением ожидаем новых происшествий, чтобы рассказать о них вам, уважаемые читатели.



Dark Angel

Бу-га-га

1.03.2005 14:09

Jane

:-)) А главное как правдоподобно!!!

2.03.2005 16:38



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов