Пост

  • 26.01.2005
  • 10:30
  • от admin

Такие они — женщины аборигены

Мужская логика. Ну так уж сложилось, что иногда я мог себе позволить выезжать на зимнюю рыбалку. Останавливались на ночевку в заброшенном «Оленьсовхозе» выстроенном советской властью для местных аборигенов — айнов. Правда, те «корни» пускать отказались, небольшой поселочек со временем опустел, дома пожгли, поразобрали и в единственном сохранившемся домишке был только один житель . некто Анка. Определить возраст аборигенки было невозможно, да и она сама его толком наверно не знала, ну уж такой они народ. Хотя нас . рыбаков это не смущало. Анка гостям была рада всегда.
Вместе с нами пила водку, могла приготовить что-нибудь поесть, но самое главное пускала на ночлег. Ее балок, поделенный дощатой перегородкой надвое, иногда вмещал в себя до полутора десятков человек, жаждущих подводной рыбалки.
В тот день нас было трое, я — ваш покорный слуга, Серега и увязавшийся с нами в первый раз Славка. Вдоволь насидевшись на продуваемом всеми ветрами льду и надергав с пол-мешка наваги, ближе к ночи мы отправились к месту базирования. Посидели, выпили, пора и спать. Как всегда разместились в большой комнате, где для гостей были сколочены широченные нары, а Анка нырнула в маленькую комнатушку-кухню на свою ужасно скрипучую кровать. Обычно она без всяких напоминаний ночью подтапливала печку, но иногда, когда перебирала на грудь, приходилось ее будить, так как сама рабочая часть печи находилась в ее комнатушке и в большую выходила только тыльная сторона.


В ту ночь мороз и ветерок были довольно приличны, поэтому часам к трем уже немного протрезвев мы начали постукивать зубами от холода. Первым не выдержал не привыкший к таким ночлежкам Славка.
— Во блин дубак! — выбивая зубами дробь, выдавил он.
— Иди сходи Анку ткни! — вошкаясь под тулупом, поддержал его Серега, — пусть погреет.
— А че можно что ли? — почему-то удивился Славка.
— Какой можно — нужно! — возмутился я.
— Ну ладно — Славка соскочил с нар довольно шустро и пошлепал в маленькую комнатушку.
Странное дело, но вместо обычных возмущенных криков Анки, которая ужас как не любила просыпаться с бодуна и топить печку, мы вдруг услышали за перегородкой сначала какое-то бормотание, потом скрип кровати, а потом началась такое!!! , что хрен опишешь.
Скажу честно, что ни в одном порнофильме таких страстных стонов и такой интенсивности содрогания перегородок и основных стен балка я никогда не слышал, да и наверно больше не услышу. Такой оборот событий заставил нас с Серегой замереть на нарах в позе сусликов с отпавшими вниз челюстями.
Славка появился в комнате минут через пятнадцать.
— Да, мужики, с такой бабой хрен замерзнешь! — тяжело дыша и паря как тарелка с борщом, произнес он падая на нары, — ну вы че не идете?
— Во блин!!! — произнес Серега, когда мы с трудом смогли захлопнуть челюсти — а мы ей не так пользуемся, мы ее кулаком в бок тычем, чтобы она печку растопила!
— .???!!!



gunf

да…. чего тока не бывает 🙂

27.01.2005 7:15

sovchik

Вспомнился анекдот:
Идет игра «Что? Где? Когда?». 13-ый сектор. Ведущий объявляет вопрс из интернета:
«Известно,что раньше СПИДом болели только обезъяны, а люди не болели. Вопрос: какая сволочь??»
😀
Я думаю, что ответ теперь мы знаем. :-)))

27.01.2005 15:32

Arioch

Позабавил ЖЖ

Relevant Communities

The following communities are also interested in «не замужем».

1 match:
ru_popsa — Попса

2.02.2005 20:48



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов