Пост

  • 17.09.2004
  • 11:29
  • от admin

Это надо так укуритсься

Дело было с моими соседями. Проживаем мы в 16-и этажном доме на краю нашей общей столицы. Мои соседи, живущие на два этажа ниже, появилась сиамская кошечка по кличке «Джумба». Так себе кошечка, обычная, сиамская. Ничем выдающимся себя не зарекомендовавшая. Ну так вот…Уехали однажды соседи на дачу, а кошку оставили дома. Пожрать только положили побольше. Тем же вечером к ним в квартиру влезли два наркомана (квартиры наших столичных окраин их почему-то притягивают особо). Начали они было свою грязную работу по освобождению квартиры от всяких там хозяйских вещей, как тут Джумба нарисовалась…..
Обоих наркоманов поймали на месте преступления. Первого весьма исцарапанного и изодранного задержала вахтерша тетя Валя, когда он, истошно икая, пытался вызвать лифт. Второго же задержали живущие рядом соседи, услышавшие ор из-за дверей уехавших жильцов. Но, каково же было их удивление, когда они вошли в квартиру – Джумба сидела на столе и когтистой лапой всякий раз ударяма по голове, лицу и прочим частям тела не своим голосом орущего наркомана, сидевшего как раз под столом. Нарк же, обрадовавшись пришедшим «гостям» начал орать еще громче, при том весь смысл крика сводился к одной фразе: «Уберите собак!!!».
С тех пор Джумба пользуется особым доверием у жителей нашего дома и является его особой достопримечательностью. А очередь из желающих чтобы Джумба охраняла их квартиры растянулась аж до 2006 года.



Shepelev

У моей тетки тоже сиамка была… в 16 лет подохла, сука…
Кроме своих ваще никого не признавала
18-летнему пацану вену на ноге порвала…
Когда тетка к нам в гости приезжала — эта падла свалила на улицу… два часа никто в подъезд войти не мог…
а грохнуть тетка не разрешала… так и померла своей смертью… кошка, не тетка)

22.09.2004 14:19



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов