Пост

  • 29.07.2004
  • 02:32
  • от admin

Audi A5

Автомобиль выбрала жена. Комплектация базовая, однако удивительно что на автомобиле в ценовом диапазоне от 350 до 500 тыс. евро в нее входит регулируемый по высоте потолок, лючок в бензобаке, капот, обтянутый натуральной кожей, двери, указатели поворота на крыше, подушка безопасности в детском кресле и зеркальная тонировка изнутри — единственное что дополнительно понадобилось заказать в автосалоне — это третье запасное колесо (мало ли что в дороге случиться — летом ездим всей семьей в Австралию на машине). Дорожный просвет в метр позволяет легко преодолевать любые неровности на дороге — инспекторов ДПС, ларьки, ступеньки, кусты и старушек.
Сейчас на одометре 37 километров и вот что хочу сказать: конечно чувствуется немец, собака!!!!! Двигатель начинает активно тянуть уже с 15000 оборотов и до красной зоны — недавно сошелся на светофоре с Таврией и легко ее сделал, просто удивительно!! Конечно с такими автомобиялми как Дэу Матиз и Хюндай Акцент спорить на дороге не приходится. Очень понравилась такая характерная для Ауди опция, как подогрев домкрата, реагирующий на падения давления в одном из колес и дворники указателей поворотов. Эргономика приборной панели великолепна, жаль что установили ее почему-то перед вторым рядом сидений — ну да мелочи. На МКАДе разгонял до 450.


Машину на дороге уважают и на бездорожье тоже. А недавно попал в аварию, погибла тёща… от смеха после того как через 3 минуты сработали подушки безопасности, бывает же…

Теперь о минусах — не понравился руль, потому что он установлен в багажнике, мне с моим ростом метр тридцать четыре не хватает продольной регулировки поясничного подпора копчика — представляю каково будет более рослым людям. На пробеге 20 км. заскрипел салон, приехал на сервис — подтянули анкерные болты крепления дефлекторов вентилятора — представляю что будет, когда сборка машины начнется под Тамбовым на СП заводе ЗАО «Ауди-Переплюйченск компани».

И конечно российский сервис… и к сожалению опять-опять-опять РОЛЬФ!!! почему-то когда я приехал туда негодяй-менеджер сначала не выходил ко мне битый час, а потом отправил меня на Ауди-центр Север, объяснив это смешной причиной, которая заключалась в том что РОЛЬФ видите ли не продает и не обслуживает Ауди… не отремонтировали пока не устроил скандал: разбитый кузов поменяли по гарантии.

В заключении хочу сказать, что машиной доволен очень, имидж, богатая комплектация, умеренная цена — и все это в одном автомобиле. Выбирал между Феррари Тестаросса, Дэу Нексия, Форд Экспидишн и Макларен Ф1. Очень доволен своим выбором и ни на какую марку больше не сменю, тем более после того как ВАЗ 2110 подорожала до 50 тыс. евро. Конечно о надежности пока говорить рано, но я откровенно был удивлен, когда машина завелась с 1-го раза в 25 градусную жару — пустячок а приятно.

Удачи в космосе,

напишу после того как пройду ТО-145

Автор Андрей



Pavel

Фигня какая-то

30.07.2004 10:55

Ромарио

Бред сивой кобылы.

13.09.2004 11:35



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов