Пост

  • 22.02.2009
  • 03:44
  • от Oxpa

Креативные, забавные, но все же полезные изобретения

В этой подборке аккумулирована мировая рационализаторская мысль. Чего стоит, например, вот этот усовершенствованный эспандер, позволяющий работать с каждый пальцем в отдельности и неравномерно нагружать разные группы мышц.

2. Самая большая проблема, с которой сталкивается неопытный европеец, подрываясь готовить суши – это формирование роллов при помощи циновки. Теперь об этом можно не думать.

3. Многофункциональный японский фигурный маркер способен оставлять вида отметок – подчеркивание, двойное подчеркивание или выделение текста. Офисные барышни рыдают от умиления.

4. Еще одно полезное изобретение для офисных барышень. Мало того, что эта чашка по своему строению напоминает термос, а значит долго хранит тепло жидкости и не обжигает пальцы, так она еще снабжена симпатичной пуговкой, на которую можно наматывать нитку чайного пакетика, чтобы ярлычок не скользнул на дно.

5. Подсвечивающий экран дает возможность читать в кромешной темноте. Работает на четырех батарейках, без подзарядки может протянуть до сорока часов.

57.83 КБ

6. Органичный дизайн предусматривает на боковой стороне сумки отделение для зонтика.

7 Походный душ это то, что вы должны взять с собой на необитаемый остров. Емкость мешка – 10 литров – позволяет принять полноценный 7-минутный душ. В собранном состоянии компактный душ можно носить в кармане. Черный цвет мешка позволяет быстро согреть на солнце холодную воду.

8. Пивная открывалка вмонтированная в бейсболку – это даже не дизайн, это мировоззрение!



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов