Пост

Американка призналась в ограблении банка на YouTube

Ограбление банка, совершенное недавно девушкой из штата Небраска может претендовать на звание самого курьезного преступления. Студентка оказалась настолько глупа, что похвасталась своими преступными подвигами в ролике, выложенном на YouTube. Разумеется, она была арестована уже через несколько часов.
19-летняя Ханна Сабата из Стромсбурга 28 ноября угнала автомобиль Pontiac Grand Am, а затем вошла в банк Cornerstone в городе Уэйко и положила перед кассиром записку: «Вас грабят. Никаких сигналов тревоги, блокировки, или звонков по телефону. Мой пистолет заряжен. У вас 2 минуты». «Улов» девушки составил 6256 долларов.
Обо всем этом, а также о том, как она потратит украденные деньги, девушка весело рассказывает в семиминутном видеоролике, который собрал около полутораста тысяч просмотров.
Бдительные пользователи сети сразу же сообщили о ролике в полицию, и Ханна была арестована. При обыске в ее доме были обнаружены деньги, номерные знаки похищенного автомобиля, а также темные очки и розовый рюкзак, которые были у грабительницы банка.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов