Пост

  • 23.01.2004
  • 03:32
  • от admin

Аналитическая работа — это вам не это!

Вот вроде бы улеглись предвыборные страсти и вспомнилась история, призошедшая в конце ноября месяца 1999 года. Наша контора занималась информационным обеспечением предвыборных компаний и активно работала с различными PR-агенствами. Наступил момент, когда мы поняли, что чисто физически уже не справляемся с валом работы. Приняли решение найти временных сотрудников, решили, что лучше всего, для общения с кандидатами в депутаты, подобрать симпатичную молодую вумен.
Дали объявление: «Срочно требуется на временную, хорошо оплачиваемую работу молодая, привлекательная девушка (20-25 лет), обладающая навыками аналитической работы. Возможны командировки».
И вот среди вала звонков и кандидаток приходит одна…. Мы все раскрыли рот — красивая, стройная, со вкусом (слегка вызывающе) одета и т.д. Короче то, что нужно!!!!
Начали с оплаты и условий работы. Объяснили, что придется работать с кандидатами в Думу, возможны выезды на места и т.д. и т.п. Ее все устроило. Уже в конце мы ее спросили: какими навыками аналитической работы она владеет?
Ее ответ (практически дословно): «Вообще-то я сторонница традиционного секса, но имею опыт и анала — меня это не пугает….»

Прислали по почте. Автор вроде Ivan Ivanovich



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов