Пост

Коровы отобрали пиво у празднующих американок

Собравшиеся на вечеринку в массачусетском городке Боксфорд девушки, подверглись нападению… коров. Парнокопытные выпили почти все пиво, заготовленное для празднования.
Вечером минувшего воскресенья полицейские городка получили от местных жителей сигнал о шести заблудившихся коровах. Курсируя по улицам на автомобиле, стражи порядка быстро отыскали бесхозных коров и решили следовать за ними в автомобиле, паралельно пытаясь связаться с владельцами, которые проживают неподалеку.
Однако, обнаружившие преследование животные, повели себя неожиданным образом. Они свернули с дороги и вошли во двор одного из домов находящихся поблизости. Сразу же после этого полицейские услышали женские крики, доносящиеся с заднего двора и очень понадеялись, что коровы не растоптали обитателей дома.
Как выяснилось чуть позже, заблудившиеся парнокопытные попали прямиком на вечеринку, организованную дюжиной девушек. Пока испуганные девицы (а большинство из них оказалось горожанками, не знакомыми с нравами коров) прятались на террасе дома, коровы от души угощались заготовленным для праздника пивом. Животные переворачивали стаканы с напитком и лакали пиво со стола. А некоторые коровы даже рылись в мусорном баке в поисках недопитых банок.
Пиршество закончилось, когда на место происшествия прибыли хозяева парнокопытных, которые безо всякого труда отогнали своих животных домой.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов