Пост

Гладить разрешено!

В Екатеринбургском зоопарке стартовала акция «Час открытых зверей», в рамках которой посетителям разрешат погладить некоторых животных.
«Час открытых зверей» будет проходить по вторникам, четвергам и субботам с пяти до шести вечера. В этот час гости зоосада смогут ближе пообщаться с животными и понаблюдать за их жизнью. Каждый новый день посетителям будет предложено «общаться» с различными животными. Так, например, в первую акцию, состоявшуюся 26 января, посетители зверинца общались с цыплятами.
«Час открытых зверей» не зря назначен на вечернее время. Администрация зоопарка решила предоставить своим посетителям возможность понаблюдать за жизнью животных, которые ведут ночной образ жизни. Гости зоопарка смогут последить за тем, как живут лисы-фенеки, летучие собаки, дегу, совы, саламандры, сцинки, питоны и другие животные, которые спят в светлое время суток.
«Часы открытых зверей» будут проводиться в течение зимнего и весеннего периода, то есть в то время, когда на улице темнеет довольно рано.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов