Пост

Подросток угнал трамвай

В течение сорока минут по Златоусту возил пассажиров трамвай, угнанный пятнадцатилетним школьником.
Герой происшествия настолько увлекался трамваями, что освоил теоретический курс вождения этого транспортного средства и постоянно пропадал в депо. Сотрудники трамвайного парка предполагают, что парень просто не смог удержаться от искушения, увидев пустой резервный трамвай.
В обеденный перерыв юноша сел в трамвай и поехал по маршруту. Как и положено, трамвай останавливался на каждой остановке и брал пассажиров. Перевозил людей школьник бесплатно, так как кондуктора в угнанном трамвае, разумеется, не было.
Сотрудники депо заметили пропажу резервного вагона только спустя сорок минут после угона. Трамвай был остановлен путем перевода стрелки, а на место происшествия вызвали полицию. Юный водитель дожидался приезда полицейских, не выходя из кабины.
В ближайшем будущем подросток-угонщик должен предстать перед судом по обвинению в неправомерном завладении транспортным средством. Однако начальник местной полиции надеется, что юный любитель трамваев отделается условным сроком, так как его выходка не имела тяжелых последствий.
Транспорт, Дети, Криминал, Курьезы



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов