Пост

В Париже заработало дамское такси

Жительницы Парижа теперь могут заказать такси, предназначенное исключительно для транспортировки прекрасной половины человечества.
Все машины дамского такси снабжены СD-проигрывателями, мини-барами и небольшими маникюрными столиками. Кроме того, такси для дам в обязательном порядке оборудовано GPS-навигатором, по которому в любой момент можно отследить место нахождения транспортного средства
Владелица новой фирмы Малика Монтана позаимствовала идею женского такси у лондонской компании Pink Ladies Cabs. Правда, Монтана внесла в свой проект некоторые доработки: шоферами в ее фирме служат мужчины, а машины выкрашены не в банальный розовый, а в благородный серебристый цвет.
Примечательно, что стоимость поездки в дамском такси составляет 28 евро, что почти на евро дешевле, чем передвижение по Парижу в обычном такси. Не забыты и женщины-шопоголики, которым предлагается воспользоваться услугой «шоппинг» и, заплатив, всего 150 евро за два часа посетить любимые торговые центры на персональной машине.
А, кроме того, есть возможность оформить годовой абонемент и, заплатив 750 евро, целый год получать в нужное время такси с приветливым водителем.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов