Пост

Усыновите… луковицу

Четыре британские домохозяйки придумали весьма оригинальный способ поправить свои пошатнувшиеся финансовые дела. Женщины предлагают всем желающим усыновить симпатичную маринованную луковицу и тем самым подарить овощу новую счастливую жизнь.
Идея столь хитрого заработка пришла в голову подружкам из графства Кент, когда они в баре за пивом обсуждали свои денежные трудности. Дамочки перебирали различные варианты бизнеса и мужчина, вынужденный слушать их разговор, бросил им фразу: «Почему бы вам не заработать на усыновлении чертового лука?»
Поразмыслив, женщины решили, что это весьма продуктивная идея. Домохозяйки открыли луковое агентство и теперь через интернет предлагают всем желающим всего за 6,99 фунтов спасти от съедения милую маринованную луковицу, которая «станет отличным другом для вас и для вашей семьи».
К каждому заказу женщины подходят творчески, придумывая внешность каждому своему «маринованному малышу» особую внешность. Луковицам приклеиваются глаза, рот и нос, а также выдаются головные уборы. Клиенты могут выбрать себе друга по специальному каталогу либо сами заказать нужный им типаж (например, «луковицу-пожарника»).
В комплекте с «незаменимым другом» заказчик получит досье с подробной биографией луковицы и фотографией бывшего пленника банки с маринадом, который, наконец, обрел свободу и улыбается.
Самой большой популярностью у клиентов сейчас пользуется луковый владелец гей-бара.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов