Пост

Велосипед встал поперек горла

Серб Бранко Црногорац известный всему миру как пожиратель предметов из металла, стекла, пластика и прочих несъедобных материалов решил в конце концов перейти на нормальную человеческую диету.
Решению предшествовал инцидент, который закончился в больнице. Восьмидесятилетний пенсионер поспорил с приятелями, что всего за три дня он съест целый велосипед. Мужчина пытался честно выполнить свое обещание, но, добравшись до педалей, ощутил приступ удушья и был госпитализирован.
Лечащие врачи извлекли из желудка пенсионера два килограмма различных металлических предметов, в том числе и пару золотых колец.
Выздоровевший пенсионер пришел к выводу, что его пищеварительная система уже неспособна переваривать нестандартную для человека еду, а, значит, пора менять диету.
Кстати, употреблять в пищу несъедобные предметы Црногорац начал также из-за неладов со здоровьем. Как-то ему посоветовали бороться с изжогой, заглатывая песок. Способ оказался эффективным, и пенсионер через какое-то время решил попробовать и другие вещи. Бранко утверждает, что за двадцать лет, минувших с того времени, он скушал примерно 25 тысяч лампочек, 12 тысяч вилок, около 6 тысяч виниловых пластинок, 2,6 тысячи тарелок и 2 тысячи ложек.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов