Пост

Убийство по-бразильски: киллер влюбился в жертву

История, которая произошла в бразильском городке Пидонбаку, вполне может послужить сюжетной основой для остросюжетного иронического детектива. Назревающая кровавая драма в лучших традициях бразильских сереиалов переросла в фарс.
Домохозяйка Мария Нилза Симоуз заподозрила красотку по имени Иранилдес в любовной связи со своим мужем. Ревнивая женщина наняла для коварной разлучницы киллера. Убить Иранилдес всего за пятьсот долларов подрядился некий Карлос Роберто де Хесус.
Планы киллера резко изменились, когда он познакомился со своей жертвой. Карлос буквально с первого взгляда влюбился в Иранилдес и встал перед проблемой, как спасти свою возлюбленную от других киллеров. Поэтому мужчина убедил роковую красотку инсценировать собственную смерть. Карлос сфотографировал «бездыханное» тело Иранилдес в разорванной майке, с ножом «в сердце» (то есть под мышкой) и в луже крови (роль последней успешно исполнил кетчуп). Фотография, «доказывающая» убийство была отправлена заказчице, которая рассчиталась с киллером.
Каково же было удивление Марии Нилзы, когда несколько дней спустя она увидела «мерзкую разлучницу» не только живой и здоровой, но и целующейся с собственным убийцей. Обманутая Симоуз отправилась в полицию и обвинила Карлоса в похищении тысячи долларов. Впрочем, вскоре полиция разобралась во всех хитросплетениях этого любовного многоугольника. В итоге наказание понесут все участники истории: несостоявшиеся киллер и жертва обвиняются в мошенничестве, а мстительная домохозяйка предстанет перед судом за попытку организации заказного убийства.
«За все восемь лет службы я никогда не сталкивался с подобным криминалом», — заявляет шокированный начальник полиции Маркони Лима, которому пришлось разбираться в этой запутанной истории.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов