Пост

Медведь угнал автомобиль

В Калифорнии в очередной раз «отличился» не в меру любопытный и сообразительный медведь. Зверь сумел не только влезть в легковой автомобиль, но и привести машину в движение. Мишка доехал до ближайшего столба.
Можно сказать, что медведь был замечен непосредственно «на месте преступления». Ночью Брайан Маккарти, отдыхающий вместе со своей семьей у озера Тахо, выглянул в окно и увидел, что рядом с его автомобилем марки Toyota Prius копошится неизвестное лицо. Маккарти набрал заветные цифры «911», а затем вновь посмотрел в окно и обнаружил, что его машины уже нет на месте.
Прибывшие на место происшествия спасатели нашли автомобиль в весьма плачевном состоянии: салон машины был раскурочен, а заднее сиденье вырвано.
Как склонны считать спасатели, взрослый медведь, залезший в автомобиль, долгое время безуспешно пытался выбраться обратно. Затем животное случайно повернуло рычаг ручного тормоза, и машина пришла в движение. Прервать поездку помог каменный столб, располагающийся у лужайки соседнего дома. После столкновения мишке все-таки удалось выбраться из автомобиля и скрыться в лесной чаще.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов